Рейтинг: Мониторы

• Отзыв

Меня устраивает;)

Достоинства:

не дорогой, компактный, легкий, не режет глаза (хорошо настраиваемая яркость)

Недостатки:

пока не обнаружила

Хочу поделиться с вами моим впечатлением о мониторе LGFlatronL1718S. У нас на работе стоит три таких монитора и пока еще никто на них не жаловался! У него 17 дюймов диагональ и 1280х1024 разрешение. Большим его плюсом является компактность и небольшие габариты (смело можно поднять и перенести даже хрупкой девушке). Также явный плюс - это отлично настраиваемая яркость экрана, это дает возможность настроить все под себя. Ну и еще небольшой плюс - это не дорогостоящая стоимость. У нас есть мониторы двух цветов - серебристый и черный оба смотрятся достойно. Монитор оборудован подставкой, которую к тому же еще можно настроить под определенный угол.

Несмотря на то, что технология экрана - TFT (читала много отрицательных отзывов о ней), я не заметила ни каких отрицательных моментов в работе с этим монитором. Покрытие экрана – антибликовое и стойкое к царапинам (это проверено мной лично).

По сути ни каких минусов в работе с этим монитором я не нашла (работаю уже примерно 3 года за ним).

В общем хочу сказать, что данный монитор вполне себе хороший как для офиса, так и для дома. Компактный вес и размер позволяют двигать и перетаскивать его в любое место, что кстати еще хорошо для уборки рабочего места (аккуратно перетащил монитор – все под ним вытер, помыл и можно ставить обратно).

• LG Flatron L1718S
  • LG Flatron L1718S рисунок 2
  • LG Flatron L1718S рисунок 3
  • LG Flatron L1718S рисунок 4

Тип Монитор
Бренд LG
Диагональ экрана (дюймы) 17
Читать все отзывы о (LG Flatron L1718S)

Хороший и должен быть вечным)
у нас на работе есть такой же, только "пузатый" монитор, похоже точно - неубиваемый.
вот и проверим его на "вечность")