Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

Меня признали банкротом

Достоинства:
  • Юристы знают свое дело

• хорошая цена

Недостатки:

Не заметила

Об этой компании я узнала из интернета. Долгов у меня набралось прилично. Я брала новый кредит или займ в надежде погасить предыдущий, но так делать было нельзя. Если бы я еще смогла найти хорошую работу… Но этого не случилось и сумма стала просто огромной.

Я начала изучать тему банкротства физических лиц. Спрашивала знакомых, читала отзывы. Решила, что в моем случае это может быть хорошим решением.

Сначала пошла в PROFFБанкрот на консультацию. Она бесплатная. Мне очень подробно рассказали о процедуре банкротства и всех этапах, которые придется пройти. По времени прилично, но прогноз хороший. Решила заключить договор с этой компанией. Цена очень порадовала. По сравнению с размером долга это мелочи. В общем получается 80 тыс. рублей.

Все необходимые документы быстро собрали и отправили в суд. В этом я почти не участвовала, все делали юристы. Первое судебное заседание прошло, меня признали банкротом. На самом суде я не была. Но по общению видно, что юристы знают свое дело и уже много раз участвовали в подобных заседаниях.

Всем сотрудникам хочу сказать большое спасибо! Без вас не знаю, что бы делала. Коллекторы не давали жить нормально.

Читать все отзывы о (Юридическая компания PROFF Банкрот, Москва (Россия))

Да, коллекторы замучают, не дай Бог попасть в долговую яму.