Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Меня он радует, особенно супница!

Этот набор мне подарил мой друг на день Рождение вот в этом году. Успела я попользоваться за один месяц только супницей, так как таких мисок и блюдец у меня хватает, а вот супницы такой красивой и нету.

Этот набор складывается с 15 предметов, в которых входит: 6 мисок, 6 блюдец, 1 супница+ 1 крышка и 1 половник. Очень мне понравилось что супница с крышкой сделаны так, что в них с одной стороны есть отверстие и когда кладу половник, крышка закрывается полностью.

Конечно суп я не готовила в нем, но вот окрошку сделала, так как муж и малыш окрошку очень обожают, не стала я сразу прятать ее в холодильник, а поставила на столе вместе с всем, во всей красе. Так что они сами себе насыпали и налопались до отпада!

Все блюда очень красивые, белоснежно-белого цвета с позолоченными рисунками, других рисунков нету, и как же на солнышке они сверкают, просто отпад!

Набор этот стоил больше чем 200 гривен, так как я его видела в продаже в нашем городе, а так как городок небольшой, все легко запомнить, так как и магазинов мало. Ну так или иначе, а я довольна подарком! :)

• Столовый набор INTEROS JT-А 147

Читать все отзывы о (Столовый набор INTEROS JT-А 147)