Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад

Достоинства:

кратковременный азарт

Недостатки:

чистой воды кидалово

В лото забава я лично играю не часто. Так, по настроению или сон какой нибудь приснится. Самая большая сумма, которую я выиграл в лото забава 14 гривен. Хотел заметить, что я в основном заказываю билет с возможностью выигрыша по номеру мобильного телефона. Хотя 2 последних раза, когда я играл данная комбинация меня не спасла и пустой билет отправился туда, где ему и следовало бы быть, в мусорную корзину. Мое отношение к лото забава, самое негативное. Людей просто дурят, завлекая джекпотами и прочими вариантами выигрышей.

Среди моих знакомых довольно большое количество поклонников этой игры. Только вот пока все они ходят пешком и живут в коммунальных квартирах. Мое негативное отношение к данной забаве, усилилось после того как очередной миллионер. Рассказал такую историю. Он лежал в больнице и ему предстояла тяжелая операция на сердце. В один из дней он отпросился у врача съездить домой. По дорогу он купил, внимание 7 билетов лото забава и благополучно поехал дальше.

Эфир он по какой-то причине пропустил, а через три дня решил пойти проверить свой выигрыш и узнал, что он стал миллионером, на вопрос, весьма местами просто неадекватных ведущих, на что же он потратит свой выигрыш он ответил, оплачу дорогостоящую операцию и куплю дочке автомобиль. Ребята, на кого все это рассчитано. Человек лежит в больнице, а свободное время покупает лотерейные билеты. Да в нашу больницу, только попади, там точно будет не до лото забава.

Я как и большинство людей считаю, что удачу нужно приманивать только вот рецептами делиться никто не хочет. Отсюда наверно такой и результат. А после того как ситуация в Украине начала резко меняться в не лучшую сторону, я понял что даже 14 гривен это деньги. Лучше купить ребенку, что нибудь и канцелярских товаров или просто отдать ему деньги на школьные завтраки. Пользы уж точно будет больше. Все имеет свое цену, в том числе и лотерейные билеты не забывайте пожалуйста об этом.

год 1999
Читать все отзывы о (Лото забава)

У меня папа частенько играл в эту игру, но так нечего и невыграл, только по мелочи, хотя играл на каждом розыгроше и по несколько билетов покупал, сейчас уже бростл, и это радует. Не думаю, что в этой передаче все подстроено, наверника ктото выинриыает, но папе не везло)
хм... никогда не играла в Лото забаву, а сегодня подруга покупала и я за компанию один взяла... Посмотрим, а вдруг вот возьмет и повезет)
Ну, что же как говориться, все может быть.
Игра через пол часа, как только закончится, отпишусь про результат)
Пожождем-с
эксперимент не удался (
Я бы на Вашем месте не расстраивался. Я играю, правда не постоянно, на протяжении 10 лет. Результат в моем отзыве. Попробуйте запустить фишку с номером мобильного. Авось повезет :).
Запустите с днем рождения любимых и дорогих людей, если что - я в доле, 1% за идею. А если серьезно, то у нас тоже что-то подобное есть, но не интересуюсь, считаю, что удачу надо приберечь для более нужного и важного