Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Меня не мучили, но я и не купила

Достоинства:

бесплатная процедура, развлечение на новогодних каникулах

Недостатки:

все остальное

Не знаю кто дал мой телефон представителям фирмы Дешели, точнее распространителям этой косметики, так как салонов, которые предлагают ее купить по Москве несколько. Не могу сказать, что я расстроилась после их звонка, я уже была на подобной процедуре в компании Мон Платин и была примерно готова к предстоящим процедурам и уговорам.

Я шла как бы на бесплатную процедуру по омоложению лица. Салон находился далеко и я должна была пройти процедуру 3 января - делать все-равно было нечего и я пошла. В салоне посмотрели паспорт, провели к косметологу. Ею оказалась молоденькая пышная девушка, лицо у которой явно нуждалось в чистке и лечении. Но сама девушка была довольно милая. Она поставила мне сразу тест на чувствительность к косметике. так как я в анкете указала, что у меня есть аллергия на пыльцу трав. Правда тест был всего минут за 10 до самой процедуры. Мне намазали сгиб локтя кремом.

После теста и заполнения анкеты, где меня спросили, какими средствами я пользуюсь и так далее началась сама процедура. Девушка помыла мне лицо (точнее половину лица) водой, нанесла всякие кремы, сыворотку, которая мне понравилась, кстати, затем обработала лицо аппаратом с лампочками разного цвета и поставила перед зеркалом.

Я заметила эффект. В отличии от косметики Мон Платин он был. Поры стали намного уже, особенно около носа на щеках. Кожа стала матовая и очень нежная. Девушка тоже заметила эти изменения и предложила мне купить набор. Предлагала бесплатную рассрочку на год кажется. Я отказалась, сказав, что я бы купила бы только сыворотку и крем, остальное мне не надо - я не пользуюсь. Меня еще попыталась она уговорить, сказав, что аппаратик с лампочками идет в наборе бесплатно, но я отказалась. Тогда девушка в темпе сделала процедуру на вторую половину лица и попыталась взять у меня телефоны подруг, но я сказав. что забыла телефон дома дала ей номер только одной подруги, которая хотела сходить на эту процедуру. Меня без звука выпустили. ничего больше не предлагая.

Но мне просто повезло. Мою подругу обрабатывала другая девица и очень настаивала на покупке, требовала телефоны и даже пыталась что-то говорить о том. что процедура стоит деньги, а вам дарят ее бесплатно, значит надо купить и отблагодарить тем самым салон... Подруга у меня стойкая быстро поставила девицу на место.

Сходить на процедуру можно, надо быть готовой к тому, что вас там ожидает. Если есть лишние деньги, то можно и купить. Только не понятно что же в этой косметике, что она оказывает такой эффект, хоть и недолгий. Поры не было видно примерно сутки, до следующего умывания.

Читать все отзывы о (Desheli)

Да про этот развод уже легенды ходят, уговоры и даже угрозы.. половина покупателей после салона принеся с собой заветный чемоданчик долго не могут понять зачем приобрели ее, еще и за такие деньги.. гадко еще то, что втюхивают ее в основном пенсионеркам, которых заговаривают до беспамятства.. причем что самое интересное я незнаю какими препаратами они проводят процедуры, но по факту купленная косметика дома почему-то не дает такого эффекта, а у многих вызывает ужасные аллергические реакции.. также я непонимаю как одна косметика может подходить для кожи любого возраста и с разными проблемами, да не бывает такого.. еще и астрономическая цена, взять косметику в кредит или рассрочку - это вообще неописуемо..
Работала я в кол-центре этой фирмы. Много чего выслушала за 5 дней стажировки... Положительные отзывы тоже были, хотя политика компании портит абсолютно все