Рейтинг: Товары для животных

• Отзыв

Меня и котиков порадовал

Достоинства:
  • хорошо скомкивается

• удерживает запахи

Недостатки:

пока не нашли

Здравствуйте. Раньше я для моих котов выбирала наполнитель Фреш степ впитывающий с углем, в принципе он нас устраивал, но последнее время качество начало портится и мы решили от него отказаться. Зайдя в магазин зоотоваров Четыре лапы мы увидели что по акции 339руб за 7л продается новый для нас наполнитель СИВОКЭТ УАЙТ ХАЙДЖЕН УЛЬТРА КОМПАКТ. Это бетонитовый комкующийся наполнитель, приятного светло серого цвета. Взяли мы пакетик на пробу. Котики оценили-сразу туда пошли.

По результатам использования могу сказать

Плюсы:

наполнитель светло-серого, почти белого цвета, с небольшими гранулами, они не забиваются между лапами котов, да и визуально смотреть приятно

наполнитель быстро впитывает влагу, лапки не успеют намокнуть

гранулы сразу формируются в плотные комки, которые даже мои копатели не разбивают

хорошо удерживает неприятные запахи, сам наполнитель пахнет приятно, не химически

не пылит

Минусы:

плюсы перебивают все незначительные минусы в виде не очень удобной упаковки

На основании всего этого делаю вывод наполнитель далеко не плох, на данный момент нас все устраивает, да и в лотке он смотрится прилично, насчет экономичности, 2м котам общим весом 9 кг (выход у них соответственный) хватило пол пакета на неделю, в пересчете на фреш степ выходит даже дешевле, а качество мне у этого наполнителя нравится больше. Запахов нет, комочки убирать легко, а котики мои сухи и довольны. На данный момент мы остановились на нем. Здоровья вам и вашим котикам!

P. S. Добавляю фото наполнителя

• Наполнитель для кошачьего туалета SIVOCAT White Hygiene Ultra Compact
  • Наполнитель для кошачьего туалета SIVOCAT White Hygiene Ultra Compact рисунок 2

Читать все отзывы о (Наполнитель для кошачьего туалета SIVOCAT White Hygiene Ultra Compact)

Очень полезное приспособление. Спасибо за подсказку.