Рейтинг: Мониторы

• Отзыв

Меньше устают глаза

Мы купили компьютерный монитор LG Flatron L 194WS уже где-то четыре года назад. До этого у нас дома был огромный монитор старого образца, который занимал чуть ли не половину поверхности рабочего стола. Монитор LG Flatron L 194WS по сравнению с ним намного компактнее и легче, в этом его неоспоримый плюс. По качеству цветопередачи я не вижу особых отличий между мониторами, я в этом не специалист и мне очень трудно оценивать такие параметры. Но по моему скромному мнению цветопередача и качество изображения довольно неплохие.

Кстати, от старого монитора у меня сильно уставали глаза. Вот так поработаешь часик или два, а потом в глазах просто начинает рябить. Монитор LG Flatron L 194WS более щадящий вариант для глаз, зрение страдает значительно меньше, хотя всё равно вредно долго засиживаться перед компьютером.

В данной модели монитора можно чуть-чуть менять поворот и угол наклона, выставлять так, как будет удобнее.

Теперь напишу о дефекте, который имеет место быть. Несколько раз у нас было так, что когда хоть немного передвигаешь работающий монитор, то он сразу гаснет, перестаёт гореть даже кнопочка на боковой панели. Работать начинает только тогда, когда пошевелишь монитор в разные стороны. Как будто заедают какие-то контакты.

• LG Flatron L194WS

Тип Монитор
Бренд LG
Диагональ экрана (дюймы) 19
Читать все отзывы о (LG Flatron L194WS)

Все новые модели мониторов более мягко действуют на глаза.