Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Мелодрама, не имеющая конца

Недостатки:

Слишком растянут

Пишу о телесериале режиссера Ольги Перуновской под названием "Дыши со мной". Уже и само название говорит о том, что в этом фильме предвидется какая-то исключительная невозможность жить друг без друга.

Музыка в этом сериале красивая, берет за душу, цепляет. Композитор музыки к этому фильму Антон Ангриф.

Хорошо сыграла главную роль актриса Наталья Антонова, только в некоторых местах, как мне кажется, уж слишком она была сопливая и внутреннее сопротивлялась даже сама себе, не зная как поступить и какое решение принять. Может потому ее муж и бешено влюбляется в красавицу Карину, которая просто-напросто смеется над ним. Впрочем, так в жизни всегда и случается.

Разрушенная семья - это еще не все. Лана найдет себе увлечение, которое способно перерасти в любовь, вот только я до сих пор так и не поняла, пересмотрев весь фильм - чего же все-таки нужно этой женщине от жизни? Чужого мужчину. своего мужа, или, может быть придуманного счастья, которое бывает только во сне, а в жизни просто нереально.

Фильм, как для меня, какой-то истерически-порхающий из одного эмоционального состояния в другое, а иногда просто тупо замирающий, будто его герои не знают, куда же двинуться дальше. И какое оно бывает, это счастье, если его одолжить в другого.

Это просто мое мнение, которое имеет право жить.

• Дыши со мной

время 48 мин
режиссер Артем Насыбулин
Ольга Перуновская
премьера (мир) май 2010
Читать все отзывы о (Дыши со мной)

Полностью с вами согласна, действительно все растянуто до безумия.
с самого начала вроде бы фильм и неплохой был, а потом как начались завороты, много лишнего и все на куче. Порой даже раздражал этот фильм, но принцип досмотреть до конца все-таки победил.
Прочитав Ваш отзыв, вспомнила про то, что этот сериал я нашла в интернете, название привлекло, но просмотрев несколько минут, сразу же переключилась на другой фильм. Что-то мне в фильме "Дыши со мной" не понравилось. И хорошо, что я не стала дальше смотреть.
Не сильно любою мелодрамы, после них какое-то грустное настроение ( (
да, вот и я себе думаю. стоит ли портить нервы. смотря чужие и порой не совсем удачные выдумки. Режиссеры иногда перегибают палку, работая над сценарием.
В этом фильме мне нравится только песня. Героиня и сама не знает чего хочет.
Вот именно, об этом я и говорю. Нет стержня духовного у женщины. И это плохо.
кстати, недавно пересматривала свои любимые фильмы, а в списке и этот сериал оказался) Помню, сначала он мне и понравился, но потом как началась эта вся возня, кто к кому пошел и кому изменил и слезы Карины неестественные, так мне и опротивел этот фильм совсем.
А я сериалы терпеть не могу. По мне лучше один раз хоть три часа просидеть перед экраном, просматривая простой сюжетный фильм от начала до конца, чем каждый день по часу лицезреть какую-нибудь тягомотину. Причём, большинство из них такие незамысловатые, что я иной раз дразню жену, предсказывая, что произойдет в её мыльной опере в следующей сцене. Вообще, если один дома, то просто новости включаю или вовсе ничего, как это в настоящий момент. :-)
Спасибо за комментарий, рада видеть Вас в друзьях. Так и я не слишком увлекаюсь. Просто на память приходит. что смотрела раньше. А если совсем откровенно, так телевизор последний раз включала ранней весной, а по компу не люблю смотреть, телик большой, качество не сравнишь. Только вот проблема - целый день на работе, за компом, информации более. чем достаточно. В выходные та же работа или на дачу. И так круглосуточно. А фильм этот раньше смотрела, когда было времени побольше. И то до конца досмотреть терпения не хватило. Есть в этих сериалов что-то неудобовразумительное, тянущее за нервы, об этом и писала в отзыве. Не каждый способен выносить нынешнюю "режиссуру", так до конца и не понятно, на какого зрителя рассчитанную.
не смотрела, но люблю этих актеров)
да, они играют во многих сериалах. Есть удачные роли, есть посредственные, а иногда и совсем никудышние. Смотря, на что соглашаются.