Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Мелодрама или все же детектив?

Достоинства:

Сюжет

Недостатки:

Сегодня я хочу порекомендовать фильм "Жених для двоих", который мне очень понравился. Здесь можно увидеть любовь и доверчивость, психическую неуравновешенность и человеческую слабость. Фильм анонсируется как мелодрама, но детективная линия поведения персонажей явно прослеживается.

У Виты вскоре свадьба, момент счастливый и радостный, но ее одолевают кошмары. Жених рекомендует пойти к врачу. А после посещения доктора кошмары не ушли. Теперь в своих кошмарах она видит двоих мужчин. А что это за мужчины, спросите вы. Это оба жениха Виты, бывший и настоящий. Дело в том, что бывший жених Виты пропал и так не известно что с ним случилось, он просто не приехал в ЗАГС. Мало того, что он пропал, так еще и окровавленную рубашку нашли в квартире, где проживали Вита с мамой. Много девушкиной "крови попили", ведь ее подозревали в убийстве жениха.

По совету мамы Вита уезжает в другой город. И встретив в фирме, в которой работает, достойного кандидата в супруги Вита решает выйти таки за него замуж. (В последствии становится понятно что она его не любила. ) И вот Вита поджидает своего жениха у ЗАГСа, а он всё не едет, он пропал.

В полиции, куда Вита пришла, чтобы подать заявление о пропаже человека, чуть ли не с иронией отнеслись к этому. В начале сказали ей что "жених загулял" и посоветовали обратиться к частному детективу. А потом решили что Вита виновна в смерти обоих женихов. Вита обратилась таки к частному детективу и абсолютно всё ей рассказывала. И о том, что рубашку первого жениха нашли в их с мамой квартире; и о том, что пиджак и туфель второго жениха тоже появился, ни понятно каким образом. А женщина- детектив, "имея виды" на следователя всё ему рассказала. И после обыска в квартире Виты, найдя мобильный телефон следствие решило что убийца найдена.

Много девушке предстоит вынести, но убийца всё таки найдена и второй жених жив, но становится понятно почему Вита не испытывала любви к избраннику. Внешне импозантный мужчина, а по сути слизняк.

Фильм "Жених для двоих" интересен от первой до последней минуты. Я не верила в виновность главной героини. И очень переживала за нее. Авторы хорошо продумали все детали, до последнего момента не понятно кто же виновен во всех злосчастьях Виты. Я рада за Виту что она все таки нашла свое счастье.

• Жених для двоих
  • Жених для двоих рисунок 2
  • Жених для двоих рисунок 3

страна Россия
год 2016
Читать все отзывы о (Жених для двоих)

Вы умеете заинтриговать историей. Мне тоже стало интересно - куда же деваются Викины женихи, не верится, что она "черная вдова" - виновница смертей мужчин, кажется, что и тот, и другой живы и здоровы. Интересный сюжет, будет время - посмотрю.
Не пожалейте выделить три часа времени на этот фильм, я думаю, что он Вам понравится.
что-то знакомое, но вроде не смотрела. утащу в закладки и потом гляну)
Мне фильм понравился. А сюжет запоминающийся, если бы Вы егосмотрели, то вспомнили бы сразу.
Вот это закрутили сюжет, очень интересно) Дело о пропавших женихах)
Да, сюжет лихо закручен. Я бы и не подумала на ту девушку, что именно она виновата во всем.