Рейтинг: Страхование

• Отзыв

Мелочи, но приятные

Достоинства:

название, выплаты в сроки

Недостатки:

маленькие выплаты, бумажная вала кита, отношение

Здравствуйте, хочу вам рассказать про РОСГОССТРАХ, свою историю с жизни. Все мы часто получаем на работе какие то травмы, да и в быту, или где то. Не важно, где вы, их получите, но смысл, того что за травму заплатят. В любой страховой кампании, они описаются, и не важно за что, и как. У меня была травма, на производстве, а почти за год до этого случайно, (выходя с проходной, мне, навязала услугу страховки, какая то женщина, оставила координаты). В начале, даже и всерьез не воспринял, может потому что спешил домой. За страховался на не особо как бы значительную сумму, мала ли. Моя страховка было заканчивалась, подумывал еще застраховаться. Но тут получилось не предвиденное ЧП на работе. Водитель погрузчика, не заметил меня и на нес мне рогами увечье ноге.

Ущерб, моего здоровья, был сравним, со средним вредом здоровья. Но в росгосстрахе, мне сразу и не думали выплачивать, меня попросили принести, одну справку с больнице потом другую. Создавали комиссии, а так же как он так мог погрузчик. Но по сути, это производство, там жертвы есть и будут, утверждало руководство. Дальше что хочу сказать, как туда приходил, там вот эта очередь, и отношение такое что ты должен. Меня это раздражало, когда показывал недовольство за время походов, все время была какая то агрессия в мою сторону. Я застраховался, на сумму около 1000, а получил 2500, через два месяца примерно. Как вы думаете какое у меня впечатление, сложилось о этом всем. После уже не страхуюсь, вообще, если буду страховаться уж точно не в госстрахе.

Читать все отзывы о (Страховая компания Росгосстрах, (Россия))

Что 2500 не устроило? Вы кому-нибудь даром отдавали такую сумму?