• Отзыв

Мелочь, а приятно

Достоинства:

можно получить подарок за накопленные баллы

Недостатки:

баллы копятся медленно, а подарки стали стоить дороже

С накопительной системой Малина я уже знакома с 2006 года, сначала старалась копить баллы специально, при этом закупаясь в дорогой аптеке, обедая исключительно в пиццерии или ела суши, а бензин заставляла мужа заправлять на АЗС BP. Но потом поняла, что баллы копятся очень медленно, а деньги быстро улетали. Поэтому пришла к выводу, что карточка пускай остается, а баллы пусть копятся по возможности. В итоге, в результате такого пассивного накопления баллов, мною были заказаны шуроповерт для мужа, сковорода-гриль для мамы и куча бесплатных смс и минут мне на телефон. Вроде не густо, но зато бесплатно, а какой человек в наше время не любит халявы.

На сайте malina.ru имеется возможность посмотреть свой личный счет, заказать вознаграждения, узнать о специальных предложениях и партнерах программы.

Сначала эта программа рассчитывалась на три года, но потом ее решили продлить, при этом добавив несколько новых партнеров. Так же я заметила, что подарки, которые можно заказать за баллы, стали стоить гораздо дороже. Поэтому копить стало труднее. Например, шуроповерт, который я заказывала, раньше стоил 9800 баллов, а сейчас около 50000. То есть произошло увеличение в пять раз, плэтому процесс накопления у многих участников затягивается. Есть специальные предложения, когда начисляются в разы больше баллов. Один раз пришлось просить мужа купить на заправке пирожок и кофе, в итоге мне зачислили 10000 баллов. А недавно, если потратить вознаграждение на телефон, то баллы обратно возвращались. Так что, если фанатично не копить, то можно небольшую пользу вынести из этой лояльной программы.

• malina.ru

Тематика, тип сайта Лояльная программа
Читать все отзывы о (malina.ru)