• Отзыв

Мелкий и нудный заработок

Достоинства:

сайт платит

Недостатки:

маленькое вознаграждение

Я вывел из этого сайта минималку 30 рублей на Web Money и покинул такой вид заработка. Очень скучно сидеть и вводить капчи в большей части за одну копейку. В отличие от других пользователей, которые как говорят, что их банят, то меня это обходило стороной. Меня часто в сообщениях предупреждали, и я выполнял их инструкции. Администрация вежлива и тактична. В этом случае приятно работать с такими людьми. Я редко ошибался в капчах, а иногда и система сама ошибалась, и мои верные данные считала за ошибку. Я после подтверждал, что я ввёл верно и модераторы соглашались в мою пользу.

Теперь сами капчи. Некоторые из них совсем нереальные, мелкие на английском языке, и непонятно то ли это буква "и", то ли буква "л". Конечно, также английские буквы, это я вам указал русские. За такие капчи можно платить смело хотя бы по пять копеек, а то накинут бонус тоже по одной копейке и чему здесь радоваться?

По поводу школьников, как многие пишут. Как же, будут они за гроши сидеть и стучать по клавишам! Разве, что девочки! Эти школьники только и занимаются взломом электронных кошельков с помощью программы. Быстрый и большой куш!

Сайт безусловно выплачивает деньги моментально. Я уже выводил, знаю. Насчёт цен, сайт молодой, может быть, ещё и раскрутятся админы, вот тогда и посмотрим! Я их всё равно ценю за честность и желаю им успехов!

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (rucaptcha.com)

Сайт то хороший, но заработок копеечный. На других проектах такую минимальную суму запросто за полчаса можно заработать. Только нужно не кликать по капче, а переписывать тексты. Одним словом попробовал я пару дней работать на капче и понял, что даром теряю время.
Портить зрение за такие деньги не стоит!
Спасибо за отзывы и комментарии) Сама только начала изучать тему заработка в интернете и увидела данный сайт, решила посмотреть, что пишут ситикеевцы)