Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Мелки с красками сломались, а коробочка осталась:)

Уверена, что почти все детки от мала до велика просто обожают рисовать, это занятие увлекает и захватывает их надолго, помогает развивать фантазию, мелкую моторику и творческие навыки. У меня самой дома растут две маленькие художницы и в качестве подарка для них перед Новым годом я купила огромный набор для рисования Маркет Юнион "Шкатулка".

Этот набор продавался в магазине АТБ примерно за 30 гривен. Страна-производитель - Китай, количество предметов в составе - 46. Внутри набора "Шкатулка" от Маркет Юнион четыре яруса, которые открываются "веером". На верхнем ярусе были толстые маркеры и мини-клей, на втором - карандаши и точилка, чуть ниже - акварельные краски и кисточка, а на самом последнем - мелки для рисования и ластик.

Девчонки мои набору для рисования очень обрадовались, но вопреки моим ожиданиям он прослужил нам совсем недолго. Мелки сломались почти сразу же (они просто трескаются пополам, а потом начинают дробится на более мелкие кусочки), краски повылетали со своих коробочек и тоже треснули. Маркеры и карандаши оказались долговечнее своих "коллег", ими мы пока ещё рисуем.

• Набор для рисования "Шкатулка" 46 предметов, Маркет Юнион
  • Набор для рисования "Шкатулка" 46 предметов, Маркет Юнион рисунок 2

Читать все отзывы о (Набор для рисования "Шкатулка" 46 предметов, Маркет Юнион)

Зато какая коробочка красивая! Как же я хочу доченьку!
А я когда-то давно дарила племяннице подобный набор, только он был в портфельчике.
Нам тоже надо что- то похожее купить, но вот ребенок рисует все подряд и обои и шкафы и кровати.. пока не рискуем, иногда только простые карандаши даем и под присмотром:)
Да, за ними нужен глаз да глаз... Мои тоже любительницы обрисовать стены и мебель
какой классный наборчик