Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Медленный, но надежный телефон

Достоинства:
  • Устойчив к падениям

• не ломался пока

Недостатки:
  • Медленный

• плохая камера

Всем доброго дня. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о подаренной смартфона Леново А1000. В использовании находится с октября 2016 г. За это время ещё ни разу не сломался, все глюки удается решить изъятием батареи и перезагрузкой. Выжил в борьбе с детьми, которые его кусали (благо на нём стоит защитное стекло, уже второе. Кстати, с Алиэкспресса стекло подошло лучше, чем оригинальное), топили под струей воды (разобрали, просушил, работает, как ни в чём не бывало), кидали об всевозможные поверхности (реагирует простым выключением системы). Периодически приходят уведомления об обновлении системы, которые не осуществляются из-за какой-то ошибки, приходится вынимать батарейку и включать поновой. Внутренняя память 8 гигабайт, и её катастрофически не хватает, хоть все программы, которые только можно, отправляю храниться на флешку. Зарядку держит недолго, мне на сутки нехватает, заряжаю утром и перед сном, т. к. ночью тоже работаю. Из-за малой памяти иногда тормозит. Самая большая проблема - это найти кого-то из телефонной книжки, тут он тупит и долго ничего не показывает. Камеры тоже слабенькие, основная просит много света, поэтому съемка видео дома днём даже со включенным светом проходит в полутьме, фронтальную вообще не использую.

• Смартфон Lenovo A1000

Тип Смартфон
Бренд Lenovo
Читать все отзывы о (Смартфон Lenovo A1000)