Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

MediaGet

Достоинства:

быстро и легко можно найти нужный тебе фильм,музыку,игру

Недостатки:

мало новинок

Програма MediaGet-по сути это обычный торент, но в нем присутствует своя довольно удобная поисковая система. Даной програмой пользуюсь довольно часто, из за того, что мне не нужно долго лазить в интернете искать хороший торент, я просто захожу в MediaGet и пишу назаванию того, что мне нужно и все, никаких проблем быстро и удобно

В этой, хорошей програме, так же имеется функция просмотра скачинового видео, то есть вы можете скачать фильм и без долгих пойсков его в своем копьютере откроете медиоплеер и посмотрите фильм и прослушаете видео

В MediaGet вы не наткнетесьна вирусы, их просто нет. Так же стоит выделить удобную поисковую систему. Пять разделов-фильмы, игры, видеоуроки, книги, програмы.

Главное в програме это практическое отсутствие той назойливой рекламы, которая постоянно мешаеть при пойске в браузере

Таким образом MediaGet-это улучшенная подобия торента. С своей поисковой системой, медиаплеерм. Этой програмой я полльзуюсь часто и советую своим друзьям.

Если вам понравился данный отзыв расскажите о нем своим друзьям. Спасибо за внимание!

Читать все отзывы о (Программа MediaGet)