Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

Мечты воплотились в жизнь

Достоинства:
  • Качественная сборка

• внимательные консультанты
  • оперативность

Недостатки:

Около полугода назад переехала на новую квартиру - потихоньку докупала туда необходимую мебель, но так в основном все уже было обставлено. Кроме коридора - обставить его все никак не хватало духу, ну есть вешалка и есть, зачем что-то еще. Но в итоге я решила все-таки взять себя в руки и заказать туда большой шкаф-купе, о котором я мечтала уже очень давно.

Долго искала мебельную фирму, сразу скажу. Подошла я к делу очень дотошно и ответственно - тщательно изучала сайты и отзывы, чтобы ненароком не попасться на мошенников. Наткнулась на фирму Роникон - сайт у них очень понятный и доступный, представлен весь ассортимент. Да еще и акции привлекательные были на тот момент, так что я сразу же решила связаться с консультантами.

Дизайнер приехал ко мне домой на следующий день - сам лично все замерил, потом начали проектировать шкаф. Заняло это не много времени - я не хотела что-то прям слишком вычурное, но хотелось определенный цвет и размер. Дизайнер записал все мои пожелания, потом уже на следующий день он прислала мне на почту окончательный вариант - меня полностью все устроило, так что сразу же отправили на изготовление. Я боялась, что в итоге все растянется на месяц, но мои опасения слава богу не оправдались), а то я наслушалась от знакомых самых разных отзывов, правда про другие компании.

Шкаф привезли на 16 рабочий день (в договоре было прописано 18 дней), а сборщики прибыли на следующий день – было много суеты, в основном из-за того, что боялись повредить свежий ремонт. Сама сборка по итогу заняла не так много времени, да и отдельно порадовало то, что сборщики весь мусор и всю упаковку в итоге увезли с собой, мне осталось только полы помыть)

Так что я довольна покупкой, шкаф получился прям таким, каким я его себе и представляла себе в голове) Сборка на отлично, стоит шкаф устойчиво и все в себя вмещает

Читать все отзывы о (Мебельная фабрика Роникон, Москва (Россия))