Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Мечты сбываются

Достоинства:

красивые, удобные

Недостатки:

разбивается на много мелких осколков

Я являюсь большим фанатом посуды фирмы Люминарк. У меня ее насобиралось огромное множество. Посуда все время идет в ногу со временем. И я стараюсь от нее не отставать. А все началось случайно. С подаренного нам с мужем на свадьбу набора тарелок.

Хочу похвастаться и похвалить свои новые супницы от Люминарк. Очень люблю белую посуду. Считается, что белый цвет повышает аппетит. Да и выглядит она очень стильно. Данные супницы тоже белого цвета. Сделаны эти тарелочки в форме глиняных горшочков, с милыми ручками. Вместимость такой супницы - пятьсот миллилитров. Хотя выглядят они крошечными. Это очень долгое время сбивало меня с толку.

Я ходила вдоль прилавков и вздыхала глядя на них. Пока не догадалась через большой промежуток времени проконсультироваться у продавца. И теперь они мои. Довольно удобные, в руке удержать легко. Можно подогревать в этих супницах еду в микроволновке. Да и супчик в них смотрится как в глянцевом журнале. Единственный недостаток посуды фирмы Люминарк - это уж если разобьется, то разлетится на огромное множество осколков.

• Тарелка Luminarc Супница

Тип Тарелка
Бренд Luminarc
Читать все отзывы о (Тарелка Luminarc Супница)

Мимими, какая прелесть! Меня такие штучки, с двумя ручками, всегда умиляли.
Уже пару лет вокруг таких хожу, все облизываюсь)
Знакомое чувство)
А я что-то не припомню такой, хотя тоже заглядываю в магазинчик с Люминирик:-)
Они крошечными смотрятся, может не заметил глаз)
Что за красота такая! :-) Как можно было не заметить? ! :-)
Мои любимые супницы)