Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Мечты или реальность

Достоинства:

Интересный сюжет

Недостатки:

Не заметила

Как-то пересматривая фильмы ютуба попалась мне комедийная мелодрама под названием Идеальная пара.

Два абсолютно разных человека стали идеальной парой, дополняя друг друга.

Главная героиня Зоя - спортсменка с сильным характером мечтавшая выйти замуж и родить детей, завершает свою карьеру и дает себе обещание, что в течении месяца обязательно выйдет замуж. Но все оказалось не так-то просто. Сильный характер был помехой в отношении с противоположным полом. И вот прошел почти месяц жених не находился, надежды почти не осталось. В расстроенных чувствах она шла по дороге и повторяла себе, не сдаваться, только не сдаваться, вдруг сталкивается с молодым человеком. Это был Иннокентий - программист который целыми днями проводил свое время у монитора. Его мать очень хотела внуков и уже не зная как же женить сына. Притворяется больной, отец видя до чего сын довел мать, забирает компьютер и выставляет его вещи за порог квартиры со словами: иди женись! Деваться некуда, нужно идти женится. Иннокентий закрывает глаза и решает для себя с кем столкнется та и будет его женой. И вот, столкновение, Зоя и Иннокентий. Свадьба. В силу разных характеров они решаются на эксперимент, менять друг друга, день он ее меняет, день она его. Зоя пыталась привить ему здоровый образ жизни. Он ей любовь к книгам и науке. Но непонимание друг друга привело к тому, что они разбежались найдя того которого представляли в своей голове, таких же как они сами. И вот он встречает программистку с такими же привычками и вкусами как у него. Она встречает спортсмена, но жизнь стала невыносимой. И тут к ним приходит понимание того, что они всё-таки были идеальной парой!

Замечательный фильм! Сделала вывод что не всегда то что мечтаешь в своей голове идеально.

• Идеальная пара

жанр комедия
рейтинг MPAA детям до 13 лет просмотр не желателен
Анна Уколова
Андрей Чадов
Читать все отзывы о (Идеальная пара)

Классный фильм, Мне очень он понравился.
Да, не плохой фильмец, и актеры интересные