Рейтинг: Аудиотехника

• Отзыв

Мечта меломана

Достоинства:
  • стерео эффект

• басы
  • удобная форма
  • не запутываются

Всем меломанам привет! Хочу рассказать про наушники которые мы на днях купили мужу. Я уже давно отстала от происходящих событий в этой сфере, поэтому не знаю новинка это или нет. Лично для меня фирма ipipoo новая и незнакомая. Поэтому говорить о ее популярности и заслуженном качестве не могу. Расскажу только полагаясь на нашу покупку.

Покупка наушников ipipoo solid bass iP-T600i для нас была неожиданной и спонтанной, потому как пришли в негодность наушники входящие в комплект к телефону Htc. Обычно мы с мужем готовимся к покупке чего либо более тщательно и обдуманно. Но в этот раз решили, что наушники можно выбрать и так, прям на месте. Забегая на перед скажу, что покупкой довольны, наушники отличные.

Муж очень любит слушать музыку, дома часто работает радио с музыкальными каналами, а по дороге на работу или еще куда- нибудь слушает через наушники полюбившиеся альбомы на телефоне. Поэтому наушники искал музыкальные, но с возможностью всегда ответить на входящий звонок. Таких моделей оказалось не так уж и много. Протестировав все модели остановился на этой. В этих наушниках повышены басы, что при прослушивании таких композиций как рок или клубная музыка появляется такое ощущение, что ты на концерте какой то группы исполняющей подобные стили музыки. Что конечно не может не радовать. Наушники миниатюрные вакуумные, хорошо ложатся в уши и создают комфорт. Еще меня как порадовало, так и удивило, что в комплект входят насадки меньшего размера, для тех у кого ушки по меньше. А может быть они предусмотрены для детей. Вообщем радует, что производитель позаботился о всех. На фото видны маленькие насадки черного цвета, а так же для любителей выделится из серой массы - цветные насадки. Только лично для меня не понятно почему они сделаны по одной. Лично я бы если хотела одеть синие, то предпочла оба наушника синего цвета, а не один синий, другой зеленый. Но может быть это какой то писк моды с которым я не знакома.

В комплекте еще предусмотрены две запасные насадки черного цвета, на случай если первые порвутся или потеряются, тоже думаю мелочь, а приятно. Шнурок выполнен классическим образом, оба наушника одинаковой длинны, его длинна составляет 120 см, что вполне удобно. Выполнен он из какого то вида резины, на ощупь приятный. Скорее всего предохраняет от передавливания и есть еще один не маловажный плюс в материале изготовления. Наушники не запутываются так как при обычном проводе, а моментально распрямляются на сколь позволяет свободное место. Мне кажется уже только этот факт сбережет многим нервные клетки, которые кстати проблематично восстанавливаются.

Микрофон выполнен аккуратно и почти не заметен, выпуклых кнопок на нем нет. Включается он просто продавливаясь при нажатии на него. Выполняет функцию пауза/плей при прослушивании музыки. Регулировки звука не предусмотрено, Наушники должны подходить к любому устройству, потому как являются универсальными. Я смогла протестировать их на своем планшете Asus, все прекрасно подходит и четко звучит. Вообще пока тестировала их для более полного описания, прям юность вспомнила, как на концерты ходила. Очень понравилось звукопередача, слова четко слышны, а басы заставляют биться сердце чаще. Для тех кто любит с головой окунаться в мир музыки смело рекомендую такие наушники. Мы их купили за 140 гривен.

• Наушники с микрофоном ipipoo Solid bass iP-T600i

Читать все отзывы о (Наушники с микрофоном ipipoo Solid bass iP-T600i)

хороший комплект наушников
Спасибо за отзыв и за новую информацию, буду знать и иметь в виду. :)