Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Мечта автолюбителя

Достоинства:
  • подогреваемые сиденья

• экономичность

Я так же, как и многие автолюбители мечтала о симпатичной, собственной машине. Мне хотелось не простенькую, а восхитительную, функциональную и дорогостоящую машину. Поэтому, долго не осмеливалась покупать её. Да и не хватало денег на мечту. По настоянию друга, мы с ним решили посетить ближайший автосалон. Среди симпатичных брендовых машин мы заметили, стоящую в стороне, машину модели Toyota KAMRY синего цвета. Нам обоим она полюбилась. Мурат (так зовут моего друга) поговорил с менеджером салона, который порекомендовал машину вариант элеганс. Мне, почему то, захотелось приобрести вариант элеганс плюс.

Добавив разницу в 37 тысяч рублей, мы внесли стоимость в кассу салона и предложили менеджеру оформить машину. Из салона мы возвращались на новенькой машине Toyota KAMRY. Удобные и подогреваемые сиденья, музыкальная стерео система, послушная коробка передач, салон из кожи и иные особенности автомашины радовали меня и друга. Машина имела большое пространство перед ногами. Расход машины был небольшим. Мои родители и соседи поздравляли меня с покупкой. Пользуюсь симпатягой уже год. Не вызывает машинка нареканий. Работает она как часы. Да и делала до сих пор ни одного ремонта. Только техобслуживание.

• Toyota Camry Стандарт, 2013

Год выпуска авто 2013
Читать все отзывы о (Toyota Camry Стандарт, 2013)