• Отзыв

Мазь Спасатель-форте поможет вам при ушибах

Достоинства:

достаточно

Недостатки:

не обнаружила

Доброго время суток, друзья. Хочу поделиться с вами своим опытом, как я лечила свой ушиб. Первые месяцы нашего малыша, мы с мужем, по советам врача детского и медицинской сестры в роддоме, кипятили воду для купания малыша, жаль, что у нас тогда не было обогревателя с функцией очистки воды, так бы не пришлось так заморачиваться и возиться с кучей кастрюль.

И вот как-то после очередного купания нашего сыночка, когда я его уже после купания уложила спать, пошла все эти кастрюляки убирать, и вот одна из них была большая, железная с большой крышкой, которая оказалась довольно тяжёлой, упала мне на ногу, и я получила сильный ушиб большого пальца. Вы даже и не представляете, какая боль была неимоверная, я не смогла даже в тот день уснуть из-за этой сильной боли, выпила несколько таблеток обезболивающего, не помогло. На следующий день, муж перед тем, как поехать домой на обед, заехал в аптеку, где ему посоветовали замечательную мазь от ушибов "Спасатель-форте", которая кстати помогает не только при ушибах, но и разных ранах, ожогах, синяках, обморожениях и воспалениях.

Я была очень благодарна мужу, что он не забыл о моей боли и страданиях, привёз для меня спасателя - мазь "Спасатель-форте", благодаря которому я смогла нормально поспать, мазь сняла боль, воспаление, и очень мне помогла. Ушиб конечно был серьёзный, после у меня отошёл ноготь, но всё произошло безболезненно, видимо благодаря тому, что я постоянно втирала мазь в место ушиба. Думаю, что такую мазь, как мазь "Спасатель-форте" не помешает иметь всегда в домашней аптечке на всякий пожарный случай.

Тип товара Мазь
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Мазь Спасатель-форте)

слышала много хорошего о данном средстве
я вот тоже до своего случая о нём слышала, а тут и опробовать его на деле получилось, хорошая мазь)
я когда ногу ушибла спасалась