• Отзыв

Мазь Окопника - прекрасное средство при головных болях

Достоинства:

самое верное лекарство

Недостатки:

абсолютно никаких

Головная боль, пожалуй, самый распространенный недуг. Сколько людей каждый день терпят невыносимые боли. И я не исключение. Я даже представить не могла, что голова может болеть так сильно. Прошла процедуры, сказали, что в шейном отделе смещена косточка, которая препятствует нормальному кровообращению. Тогда еще врачи посоветовали мне регулярные массажи. Сказали, что мой муж должен быть  массажистом, что очень облегчит мою жизнь)) Согласитесь, массаж или  уколы,  выбор очевиден.  Врач прописал мне мазь окопник, доктор Тайсс.  Еще с детских воспоминаний мазь вызывает у меня не самые приятные воспоминания. Припоминаются  пахучие бабушкины масла, запах которых еще неделю стоял в комнате.

Купила в аптеке, сразу удивила современная баночка. Запах приятный, сосновый.  Регулярные массажные процедуры  приводили меня в порядок. Головные боли начали утихать.  А все  благодаря мази окопника. Он содержит витамин Е и состоит исключительно из травяных отваров.  Мазь улучшает кровообращение. Более того, его можно применять при ушибах и укусах комаров. Несколько применений и все ваши заболевания останутся в далеком прошлом. Если говорить о достоинствах, то можно отметить:

·         Действенность;

·         Приятный запах;

·         Широкий спектр применения;

·         Мазь хорошо впитывается и не остается ощущение жирности.

Отрицательного про мазь окопника сказать не могу. За 5 лет использования крем ни разу не подводил. Гарантийный срок составляет 2 года. Стоит  голове разболеется,  я сама  массирую  мазь на шею, и спустя пару часов голова перестает болеть. Чудеса, да и только. Не раз применяла мазь при ушибах.  Особенно  мазь необходима для такой большой семьи, как моя.  Дети постоянно приходят со школы с синяками или незначительными ушибами. Мазь окопника помогает мне и моим деткам справиться со всеми  мелкими неприятностями.

Если вы ищите верных помощников для своей домашней аптечки, то непременно включите мазь окопника в список необходимых  лекарств.

Тип товара Мазь
Алфавитный указатель О
Читать все отзывы о (Мазь Окопника)

очень интересный препарат и так соблазнительно о нем пишет пользователь что хочется ниприменно его приобрести
да и мне понравился
Препараты от Др Тайсс вообще хорошие))
Я слышала, что окопник можно при бронхите использовать (у кого что болит, тот о том и слушает :). А вот про мазь от головной боли еще не доводилось слышать
не знаю, как при бронхите, но у маленьких детей может развиться аллергия (у моего сына так случилось), а насчет головной боли - эта мазь уже несколько лет доказывает свою действенность.
На основе окопника мази хорошие, я на собственном опыте испытала.
Никогда не слышала о таком, но уже хочу попробовать...
Только хотела спросить о запахе, а Вы сразу все пояснили, теперь куплю. Голова порою просто раскалывается