• Отзыв

Мазь эффективна

Достоинства:

Помогает

Недостатки:

Думаю нет

Я обычно на насморк старалась вообще не обращать внимание покапаю несколько дней нос какими-то дешевыми каплями, и забываю о нем. А прошлой осенью так не получилось насморк затянулся, капли перестали помогать, уже начала их менять, потому что без них нос вообще не хотел дышать. Перепробовала много разных других способов от морской воды нос сильно пересыхает, еще хуже становится, все время в носу свербит и чихать хочется. Уже думала, что у меня аллергия, но ЛОР-врач, до которого я наконец-то дошла, сказал, что у меня запущенный вирус, назначил мазь виферон, она и вирусы убивает, и помогает восстановить слизистую носа, в этой мази еще и витамин Е есть.

О морской воде вообще прочитал целую лекцию, я теперь даже смотреть на неё не буду, она и правда плохо влияет на слизистую, пересушивает её. Начала пользоваться этой мазью, постепенно смогла дышать без капель, корки в носу перестали образовываться, а то постоянно приходилось их убирать, иногда до крови, наконец-то свободно задышала за долгое время.

Так что теперь я вместо капель начинаю пользоваться вифероновой мазью- насморк за три дня проходит, и нет никаких побочек, по крайней мере я ничего не заметила, мне эта мазь отлично подошла.

Тип товара Мазь
Форма выпуска Туба
Алфавитный указатель В
Читать все отзывы о (Мазь Виферон для наружного и местного применения)

Интересно, лечить насморк мазью никогда не пробовала.
Спасибо за отзыв.