Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

Майка жимовая TITAN SUPER KATANA LOW CUT COLLAR - лучший выбор для спортсменов

Недостатки:
  • Нужно делать предварительный заказ

• Высокая цена

Уважаемые читатели! Все люди занимающиеся спортом, заслуживают уважения а какой вид силовых нагрузок выбрать, решать вам. В свое время я сделал выбор в пользу пауэрлифтинга. Городок у нас небольшой, количество спортивных секций можно перечесть по пальцах одной руки, да и график посещений меня вполне устраивал. С восьми утра до пяти вечера я трудился, с шести вечера до восьми вечера я поднимал железные штанги и гантели. Время шло, я становился физически сильнее и тренер предложил начинать участвовать в соревнованиях. Но для того чтобы обойтись без травматизма или снизить его до минимума, при жиме штанги с груди, надо приобрести, высокопрочную майку. Я долгое время думал, так-как хотелось отдать деньги за достойное качество. Выбрал изделие фирмы Super Katana with Low Cut Collar Construction (Xtreme Katana), и не ошибся, жим штанги в этой майке, приятно порадовал, на порядок выше чем у других фирм этого же изделия. Майка защищает грудной отдел, чего нету у конкурентов в их изделиях ворот врезаясь в грудные мышцы и снижает их полезный потенциал. Компанией титан внедрена конструкция девяносто градусных, полусферичных оснований в рукавах. Когда делаешь упражнения в этой майке, ощущение что кто-то тебе помогает. Все благодаря конструкции, стягивающей рукава у основания совокупно, это дает возможность поднимать вес тяжелее, чем когда ты неодет в майку фирмы титан. Дальше женился, детки родились, из спорта ушел, майку продал молодому спортсмену, за что он был очень благодарен, потому что изделие сохранило все свои свойства. Поддерживайте свое тело в хорошей физической форме, ведь все вы знаете что движение это жизнь. Желаю всем вести здоровый образ жизни.

• Майка для жима TITAN SUPER KATANA LOW CUT COLLAR (XTREME KATANA) A/S

Тип товара Майка для жима
Бренд TITAN
Читать все отзывы о (Майка для жима TITAN SUPER KATANA LOW CUT COLLAR (XTREME KATANA) A/S)

не знала, что есть специальные майки для жимов.