Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Материал потрясающей консистенции, супер поле для творчества!

С пластилином Плей-До (Play-Doh) я познакомилась совсем недавно.

Не представляю, как мы жили без него!

Я просто в восторге. Этот пластилин такой приятный на ощупь, я просто успокаиваю нервы, когда он попадает в мои руки.

Не даром он называется "тесто". Он мягкий, очень податливый, с ним справится любой малыш с двухлетнего возраста. С обычным пластилином не идет ни в какое сравнение.

В продаже просто огромное количество всевозможных наборов для лепки Плей-До. И строительные, и фабрики печенья, мороженого, десертов, зверушки-формочки и наборы для девочек в виде принцесс, например.

Пластилин Play-Doh - единственная вещь, способная на данный момент занять моего ребенка самостоятельной деятельностью надолго. Он сам может копошиться там часами. Лепить, резать, раскатывать, раскладывать, строить, выкладывать, вариантов превеликое множество!

Цветовая гамма тоже очень богата. Приобретать можно как одну баночку любого цвета, которые существуют в разных размерах, так и килограмм "теста" разных цветов.

На официальном сайте Плей-Дох очень много вариантов "поделок". Многие из них мы успешно уже воплотили в жизнь, некоторые - в планах.

Если вы еще не определились, что подарить ребёнку 3-7ми лет под елочку, пластилин PlayDoh - это супер вариант! Он не просто способен надолго занять малыша (проверено! ) но и развивает множество полезных для развития навыков, а главное: дает просто широчайшее поле для творчества!
Этот пластилин не из дешевых. Но как я уже неоднократно убеждалась, за все хорошее нужно платить, а скупой таки действительно платит дважды.

• Пластилин Play-Doh, Hasbro

Бренд Hasbro
Читать все отзывы о (Пластилин Play-Doh, Hasbro)

Спасибо за полезный отзыв, как раз для меня сейчас очень актуален, вот только пару дней назад присматривала его в магазине, но прошла мимо. Теперь точно куплю.
Мы раньше обходились тем. что я сама варила холодный фарфор или делала солёное тесто и нам этого хватала для творчества. а теперь всё... лафа закончилась и ребёнок хочет тоже такого покупного, яркого и красивого пластилина. Так. что в ближайший выезд в город будем знать, что искать...
Да, читала о таком, вырастем и обязательно себе приобретем! Самое главное для меня, что этот пластилин безопасный для ребенка!
надо тоже попробовать)
Хороший отзыв! У нас сейчас масса для лепки в почете, ребенок наконец-то заинтересовался, хочет лепить колобков и ёлочки:)
Ух ты! Не видела такого в продаже. Даже не могла предположить, что пластилин продается в банках!
покупала такой пластилин на подарок детке 5 лет, понравилось и детке, и маме тоже)
Поддерживаю вас. Очень хорошая вещь, качественная. Детвора в восторге и родителям - отдых.