Рейтинг: Агентства и компании

• Отзыв

Мастера своего дела!

Достоинства:
  • уникальность

• правильный подход
  • интригующие названия туров

Когда планируешь отдых и решаешь самостоятельно подобрать что-то интересное, то вводишь в строку поиска браузера запрос по достопримечательностям того или другого места. Браузер не подсказывает, что по пути есть еще целый ряд уникальных и интересных мест.

А когда я решила, что отдам свои выходные в руки профессионалам, обнаружила массу уникальных и удивительных маршрутов и предложений. Очень меня этим поразил туроператор КолоКрай.

КолоКрай - это туроператор, который специализируется на турах по Украине, он находится в Киеве. Причем все туры - это их собственные разработки. Очень оригинальные названия туров : "Место милы - Трахтемиров", "Украинская Атлантида", "Каневские тайны+ кулиш", "Гранитная Швейцария Волыни" и многие другие, которые одним только названием вызывают интерес.

Интересные направления у КолоКрая: туры по Закарпатью, во Львов, по заповедникам, в Одессу, отдых на море и зеленый туризм. Также можно у них купить автобусные билеты в Европу.

Очень удобный сервис есть на сайте туроператора - это календарь экскурсий, где очень удобно можно определиться с выбором отдыха.

Думаю, что если уж выбирать фирму с которой ехать на отдых, то непременно профессионалов!

Читать все отзывы о (Туроператор Колокрай)