Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

Массажный обруч

Достоинства:
  • Убирает бока

• подтягивается живот

Привет всем моим читателям! Очень рада, что вы зашли ко мне на страничку. Хочу рассказать про обруч хула хуп.

Такую вещь я купила до беременности, как раз на улице была зима и я думала, что этот обруч мне просто необходим для того, чтобы к лету подкачаться, похудеть (еще села на диету). Покрутила я его пару раз и благополучно сложила его обратно в коробку и забыла про его существование, то времени не было заниматься, то лень, в общем постоянно находила причину, чтобы только не заниматься. Вспомнила я про свой хула хуп после родов, тут уже деваться некуда, молодая и нужно было вернуться в форму и подтянуть мышцы живота.

Когда я начала заниматься было больно, оставались даже синяки на теле, но я была настроена на то, что мне нужно хорошо выглядеть и я должна справиться, крутила ежедневно сквозь боль, постепенно увеличивала время занятий.

Результат конечно виден не сразу, спустя время и это даже не месяц, но спустя 3 месяца все ушло и кожа на животе стала подтянутой, но я конечно не только крутила обруч. Я качала пресс, приседала, делала планку. Всё в комплексе дало хороший результат над работой. главное стремление к цели!

Ну а теперь хочу описать сам хула хуп. Легкий обруч, с шариками на внутренней поверхности, шарики можно вытащить и тогда будет обычный обруч, но думаю и весь смысл хула хупа тогда теряется, имеется датчик показывает количество оборотов, потребление калорий, но честно говоря я им не пользовалась, легко разбирается и собирается, места много не займёт)

Всем рекомендую хула хуп, отличный корректор фигуры. Надеюсь, что мой отзыв оказался полезным для вас!

Если вам понравился мой отзыв, то можете поделиться данной ссылкой с друзьями.

Тип товара Обруч
Читать все отзывы о (Обруч Для похудения "Хула-хуп")