Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

Массажер

Достоинства:

быстрая помощь на дому,с любой болью справляется на время,если регулярно массажировать,то надолго!

Недостатки:

практически нет, единственно для чувствительной кожи не комфортно

Для меня этот массажер является домашним доктором в натуре! Весной и осенью это мое спасение от болей в спине! Ни чего проще и эффективнее я не знаю для себя! 15-20 мин. ежедневно 2-3 раза в день в течении 5-7 дней полностью избавляет меня от болей позвоночника в области поясницы! Проверенно лично мной в течении уже 15 лет! Я потомственный шахтер! Постоянно в сырости, нагрузки на спину, сквозняки и т. д. дают о себе знать! Первое время лечил спину уколами, но помогало на время, а как перешел на Апликатор Кузнецова я забыл реально про уколы, уже больше 10 лет спасаюсь массажером. Последний раз 3месяца назад купил массажер с двойными иголками, то вообще почувствовал двойной эффект!

Советую всем попробовать на себе, даже в целях профилактики не помешает! Вспоминаю случай на даче, когда первый раз свалился со спиной на 5 дней! Решил подкопать молодой картошечки, а земля сыроватая с глинцой. Ну напрягся не правильно, а до этого продуло спину в шахте, уже побаливала. Короче говоря свалился я на четвереньки и ползком до дачного домика дополз, жену крикнул. она помогла добраться до кровати, а утром на работу на следующий день! Конечно вместо работы пришлось вызывать врача. Понавыписывали кучу уколов, посмотрел я на список и вспомнил, что мои хорошие соседи, знавшие о моей проблеме когда то советовали мне Апликатор Кузнецова, а я все не верил. Как думал какие то пластиковые диски с иголками могут помочь. В общем купили мы все таки попробовать массажер. И на свое удивление, я без уколов через 5 дней вышел на работу как ни в чем не бывало. Вот с тех пор лечусь только Аппликатором Кузнецова! Вот такое братцы дело!

Тип товара Массажер
Бренд Кузнецова
Читать все отзывы о (Массажер Кузнецова Аппликатор)

моя бабушка тоже не растоется с этой штукой, говорит помагает.
у меня тоже бабулька пользовалась постоянно... я попробовала, колюче очень, бросила...
А Вы пробывали ходить голыми ногами по апликатору? Попробуйте, головная боль уходит, усталось исчезает, самочувствие улучшаеться! Апликатор-домашний доктор широкого спектра действий! Стоимость копейки, а лечит на миллион!
у моего мужа часто болит спина, поэтому массажер необходимая вещь в нашей аптечке.
Аппликатор Кузнецова - замечательное изобретение. Он помогает уже не одному поколению людей избавиться от болей, вернуться к нормальной жизни.
У моей мамы таких аппликаторов несколько. Иногда, когда и меня боль в спине одолевает, я тоже ложусь на эти аппликаторы. Реально помогает.
Нам такой сказали в садик купить, детки перед сончасом несколько минуток босыми ножками по ним топчутся.
Я о таком и не слышала, нужно присмотреться
У моей бабушки такой был, мне нравилось по нему босиком топтаться.