Рейтинг: Похудение

• Отзыв

Массаж body-lift

Достоинства:

Эффект, которого не добиться в домашних условиях

Всем привет! Хочу поделиться опытом посещения массажа Body-lift. Начну с того, что раньше не верила в эффективность подобных массажей, но стала замечать потребность в таковых, потому что в домашних условиях, кто бы что не говорил, эффекта не добиться. Сильных проблем у меня не было, но мне хотелось все же скорректировать фигуру к лету. Обратилась я по совету подруги к массажисту в своем городе в Красноярске, салон Radiance. Массажист посоветовала именно массаж body-lift, т. к для моего типа фигуры он подходит, но все это индивидуально, нужно консультироваться со специалистами. Сам массаж проходит без болезненных ощущений, после процедуры чувствуется, что кожа становится упругой и подтянутой. Мне потребовалось 10 сеансов чтобы получить желаемый эффект. Ягодицы и бедра стали подтянутыми (прям как от занятий спортом), ушел животик и лишние см в области талии. Конечно, все это индивидуально и возможно кому-то потребуется другое количество сеансов, но в моем случае так. Я очень довольна результатом и всем советую найти хороших специалистов.

Тип Массаж
Читать все отзывы о (Массаж Лимфодренажный)