Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Масло Ши в составе?

На новый год принято дарить подарки, сладости. Вот и мне досталось, подарили вот такую вкусную конфетку. Вернее 20 конфет, именно столько их в этой стильной коробке. Производитель Рошен, наш украинский. Конфеты вкусные, красивые, вот только ребенок просил, а я не дала. Все дело в том, что в каждой конфете очень много алкоголя – бренди и ликера. Такое деткам нельзя. А начинки такой в каждой конфете очень много, прямо доверху. Вкусно, но после 10 таких конфет точно можно опьянеть. Я конечно не проверяла, но я охмелела после двух таких конфеток, так что боюсь думать, что было бы после 10 штук.

Разобравшись в составе, я нашла и пальмовое масло, и масло ши, которое часто встречаю в косметологии, в ухаживающих средствах для волос, лица. Но впервые встречаю его в конфетах, если честно).

Такие конфеты решила, что в подарок никому дарить не буду, несмотря на то, что стоимость их низкая. Такая вот 150 граммовая коробка конфет стоит всего 32 гривны, это совсем недорого.

Кстати, это обновленная версия Монтерини, помните может быть, были такие конфеты у Рошен, так вот они поменяли название и начинку. А вкус остался практически тем же.

Бренди, текила, ром, это все разновидности этих конфет, так что каждый любитель подобного для себя откроет свой шутерс, а мне хватило для пробы шутерс с бренди. Лично я покупать не буду и особо рекомендовать тоже не хочется, все таки масло ши в составе.

• Конфеты в коробке Рошен Shooters с бренди-ликером
  • Конфеты в коробке Рошен Shooters с бренди-ликером рисунок 2
  • Конфеты в коробке Рошен Shooters с бренди-ликером рисунок 3
  • Конфеты в коробке Рошен Shooters с бренди-ликером рисунок 4

Читать все отзывы о (Конфеты в коробке Рошен Shooters с бренди-ликером)

Пробовала конфеты из этой же серии с текилой. Хорошее соотношение цена-качество :)
с текилой я не пробовала (
не ела таких конфет, но вообще люблю конфеты с алкоголем, хотя алкоголь пью очень редко.
я тоже алкоголь практически не употребляю, только в конфетах) с наступившим новым годом!
Спасибо! И вас также!
Просто ужасно, что только в еду сегодня не добавляют бессовестные произволители, оправдывая свои действие банальным "В пределах нормы", "не превышает допустимого"!. Так Вам еще подарок хоть достался, а люди так ведь деньги отдают за такие отравы!
прикольно, масло ши в составе. Только вот оно очень дорогое, врядли его производитель в состав внес, это все просто маркетинговый ход.
А я и не знала, что они поменяли название.