Рейтинг: Косметические аксессуары
letyshops

• Отзыв

Маска для глаз "Glasses"

Достоинства:
  • эффект

• цена
  • простота использования

Приветствую всех читателей сайта "СитиКей". Сегодня хочу вам поведать о своём впечатлении от использования маски для глаз "Glasses" Арт:Glass1834-46, торговой марки "AliExpress". Я использую данный формат маски уже давно. До недавнего времени всегда покупала в местных магазинах, которые специализируются на косметических средствах. Однажды увидела её и на китайском сайте, цена была в два раза меньше. Решила купить и попробовать. Какие мои впечатления.

Плюсы.

1. Очень проста в использовании. Нужно лишь положить в холодильник на несколько минут и одеть как очки на глазки. Я люблю продлевать эту процедуру утром.

2. Эффект. Хорошо снимает отёчность и разглаживает кожу. Глазки приобретают свежий и ухоженный вид.

3. При правильном использовании совершенно безвредная и не вызывает аллергических реакций.

4. Цена. Один комплект стоит 24 гривны. Очень часто попадет в раздел "Акционная цена". Пользуюсь одной маской на протяжении 7-8 месяцев.

Минусы.

Могут возникнуть только при неправильном использовании. Например, если засунуть минут на десять в морозилку, а потом закрепить на глаза, может быть не только покраснения, но и воспаление глаза, поэтому рекомендую соблюдать элементарные правила прописанные в инструкции.

Маски на глаза представлены в трёх цветах, но эффект один и тот же. Продуктом очень довольна. Цена полностью оправдана качеством. Рекомендую испробовать продукт на себе. Я пользовалась масками такого формата разных торговых марок и ценовой политики, но эффект всех одинаковый, поэтому не вижу смысла платить за бренд и рекламу. Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.

• Маска для глаз Aliexpress "Glasses" Арт: Glass1834-46

Читать все отзывы о (Маска для глаз Aliexpress "Glasses" Арт: Glass1834-46)

Пользовалась я такой маской на глаза только от Faberlic, действительно хорошая вещь, но вот только меня всегда волновал вопрос, а не застудятся ли от нее гайморовы пазухи?
Если ложить маску в холодильник, а не в морозильную камеру, то все будет хорошо. Главное соблюдать инструкцию.
Тоесть, она предназначена для того, чтобы освежать глаза, бодрить что ли, правильно я поняла.
Да. И снимать отёчность.
Спасибо за отзыв. даже не знала, что бывают такие маски.
не знаю, мне всегда было очень холодно
Я даже на сайте Алиэкспресс не видела такую маску, а то заказала бы себе