Рейтинг: Для индивидуального ухода

• Отзыв

Машинка для стрижки

Недостатки:

Решили мужу купить машинку для стрижки волос и выбрали фирму Philips HC 3410/15. Муж очень коротко подстригается и надо было выбрать чтоб стригла очень коротко от 0,5мм и нам этот аппарат подошел по описанию товара. При первой эксплуатации она себя оправдала и мы остались довольны.

Она подходит и для коротких стрижек и на длинные волосы проверено на ребенке. Машинка очень удобная в эксплуатации в особенности не требует максимального ухода не надо смазывать, есть система самостоятельной заточки, можно делать влажную чистку аккуратно только без погружения у воду. При покупке товара мы обращаем внимание на сертификат товара и соответствия и нас порадовало, что в этой фирмы все есть и гарантийный талон тоже.

Материал машинки прочный и надежный знаю из личного опыта, что бытовая техника для дома тоже отлично себя зарекомендовала в эксплуатации. Я могу только порекомендовать машинки для стрижки этой фирмы, мы пробовали другую модель машинки Philips и она тоже оказалась на высшем уровне в создании прически.

Читать все отзывы о (Машинка для стрижки волос Philips HC 3410)

А какая цена машинки?
мы покупали за 300грн сейчас видила продают уже за 350грн