Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Мама рекомендует!

Достоинства:
  • Очищает идеально

• недорогой

Недостатки:

Вреден для кожи, если не использовать перчатки

Моя мама — просто фанат чистоты. Причем уверенный в том, что все остальные люди, включая меня, конечно же, тоже должны приходить в неистовый восторг от постоянного натирания-намывания стен-пола и всевозможных поверхностей. Особенное внимание мама уделяет кухонной плите. С детства мне в голову вбила (точнее внесла) фразу: «Кухонная лита — это лицо хозяйки. Пара тарелок может быть не вымыта, но плита всегда должна блестеть». Результатом этого очищающего сумасшествия стало то, что мам постоянно снабжает меня всевозможными средствами. А так как опыт у нее в этом деле не чета моему, то, как правило, все они очищают и моют превосходно. К одним из фаворитов среди чистящих средств у мамы является гель Sanita Мультисила. Теперь он постоянный житель и моей кухни. Неожиданно, но совсем недорогое средство идеально отмывает пригоревшее молоко и жир, причем практически без усилий.

Памятка молодым хозяюшкам — Всегда надевайте перчатки, если используете химические средства! А используя Sanita — в обязательном порядке. Потому что он очень едкий.

Читать все отзывы о (Чистящее средство Sanita Гель "Мультисила")

Нужно попробовать! Интересно лишь какой запах, терпимо ли? иногда как возьмешь недорогое средство так в нос бьет вся его едкость)
Средство хорошее, но токсичное!
Раз мама рекомендует, значит средство отличное.
Наверняка за подобной эффективностью кроется присутствие в составе кислоты, даже автор указывает на необходимость работать в перчатках. Изредка, конечно, можно им пользоваться во время генеральных уборок, но постоянно, мне кажется, будет очень вредно для покрытия плиты. Стараюсь мыть печку после каждого приготовления пищи, поэтому она относительно легко отмывается и более деликатными средствами. Но это, конечно, исключительно мое субъективное мнение.
Спасибо за отзыв, такое средство, не помешает на кухне любой хозяйки)
Да, за "лицом" надо следить! А у меня вечно все вытекает....
Помню Саниту лет восемь назад использовал для чистки ванной и унитаза, а потом она как-то пропала из виду. Спасибо, что напомнили о хорошем и недорогом средстве:)
Мама плохого не посоветует.
Неплохое средство, я тоже им пользовалась одно время.