Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Мама плохого не посоветует:)

Достоинства:

нормальная цена техники, низкая абонентская плата, много интересных каналов

Недостатки:

в плохую погоду возможны неполадки с сигналом

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен тем, кто еще сомневается, стоит ли брать триколор. Я подключилась в 2012 году по совету матери мужа, которая пользуется спутником уже очень давно и сменила уже не одно поколение ресиверов. Как ни странно, но она, женщина в возрасте, но при этом просто спец в теме триколора и уже изучила все хитрости. Она сразу подсказала нам какой ресивер брать в комплекте и какой потом пакет выбирать. Все в точку. Сразу предупредила, чтобы не было никакой самодеятельности с установкой, чуток не туда направим и все - сплошной нервяк.

В итоге мастер за тысячу наших деревянных подключил нас, настроил телек и даже сам все зарегистрировал. За два года каких-то колоссальных проблем не было. Разве что зимой пару раз уплывал сигнал, но это спутник - проблема всех тарелок. Зато каналов - воз и маленькая тележка, показывают прекрасно. Один нюанс, мы через год пошли и купили второй ресивер, так как в квартире два телека и хотелось к-то самостоятельности по второму экрану. Сейчас же с этим вроде как никаких проблем, так как продаются комплекты сразу на два тв. Так что тем, кто любит смотреть программы на кухне и в спальне, или у кого большая семья - рекомендую!

Читать все отзывы о (Триколор ТВ)

Не знаю, я всё таки приверженец проводного ТВ, он всё равно получше будет! Хоть и абонентская плата у спутника в разы дешевле, с этим не поспоришь!
Я очень редко смотрю телевизор. Чаще все то, что интересует в интернете смотрю.