Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Малышу на день рождения

Достоинства:
  • Яркая

• можно играть во дворе

Недостатки:

Явных нет

Недавно моему внуку исполнился годик, он у нас лев по гороскопу. Подарков подарили малышу много, хотя и считается что подарков много не бывает. Гости, у которых есть детки, знают сколько всего нужно детям, помимо игрушек, они по большей части дарили практичные подарки. Это были деньги или одежда; некоторые друзья вместе с практичным подарком дарили маленькую машинку, пластмассовую или резиновую не большую фигурку зверей. Но некоторые принесли большие игрушки и наборы игрушек. В том числе Мусоровоз "Middle truk", производится такая игрушка в Украине. Просто удивительно, по большей части представлены в продаже игрушки китайского производства.

Я поначалу и не поняла что это мусоровоз, игрушка яркая и большая. Подарили и спасибо. А на следующий день как поняла что это мусоровоз была в некотором изумлении. Любой бы транспорт восприняла бы спокойно, но мусоровоз... Подарить ребенку мусоровоз не кажется мне что это красиво. Вот что значит не вдумчиво выбирать подарок, а купить то, на чем просто "глаз остановился". Это я озвучила вначале мнение бабушки.

А малышу игрушка понравилась, он на нее садится и ездит по квартире. Машина большая (длиной 42 сантиметра) и широкая (18 сантиметров в ширину), так что ребенку комфортно на ней сидеть. Высота такой машины 22 сантиметра, малыш достает ногами до пола и перебирает ножками и ездит таким образом.

Мусоровоз собран из яркой пластмассы, только контейнер для мусора черного цвета. Колеса на резиновом ходу, игрушку мы с собой берем во двор. Игрушка похожа на настоящий мусоровоз. На одной из боковых сторон есть ручки, если их привезти в движение, то открывается боковой люк, а в задней части подымается и опрокидывается контейнер с мусором. Так же можно поднять сам кузов. Контейнер для мусора легко снимается, он с крышкой, наш малыш собирает в этот контейнер маленькие фигурки птичек, которые шли в комплекте с другой игрушкой.

Игрушка в общем хорошая, яркая и крепкая. Если учитывать что "все профессии нужны, все профессии важны", то Мусоровоз Тигрес "Middle truk" могу порекомендовать. Поставила четыре за игрушку только потому, что считаю что на день рождения такие игрушки не красиво дарить.

• Игрушка Мусоровоз "Middle truk", Тигрес
  • Игрушка Мусоровоз "Middle truk", Тигрес рисунок 2

Бренд Тигрес
Читать все отзывы о (Игрушка Мусоровоз "Middle truk", Тигрес)

Разделяю ваше мнение, относительно подарка. Но в частности игрушка хорошая, для мальчишки то что надо, есть ему там где фантазию применить. Да и вообще радует, что не только китайские игрушки лежат на полках в магазинах.
Я бы мусоровоз не купила, можно ж было какую то фантазию проявить при выборе подарка.
Самое главное в том, что малышу нравится подарок. Это главный критерий полезности игрушки.
Вот в этом Вы правы на сто процентов.
а у нас вадеровский мусоровоз) сына очень довольный)
А я не понимаю такого подарка, вот такая я злючка-колючка.
так я ему и не на подарок покупала, а просто так)
А я о том говорю, что ребенку на день рождения подарили мусоровоз.