Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Малышу и мне понравились

Достоинства:

стильные и удобные

Недостатки:

Когда в магазинах и в интернет сайтах появилась новая осенне- зимняя коллекция, то на летнюю коллекцию начались скидки. Я считаю не всегда нужно в следовать моде, но шагать с ней в ногу со временем можно. Есть базовые вещи в гардеробе и у детей и у взрослых, которые будут актуальны не один сезон. к примеру шорты, брюки всегда актуальны и причем как для девочек, так и для мальчиков.

Поэтому увидев скидки на летнюю коллекцию в магазине MARKS& SPENCER я решила купить малышу шорты, которые стоили не дорого6 если учесть, что скидка на них была почти 60%.

Я сразу выбрала две пары шор, одни темно синего цвета, другие бежевого цвета.

Шорты хб, плотные, они не мнутся, у них классическая модель, прямые не зауженные. С двумя карманами спереди и двумя сзади. Застежка молния и пуговицы.

Шорты хорошо пошиты, они хорошо и сидят. К примеру наша соседка ровесница, вернее мама девочки, увидев светлые шорты примерила на своего малыша. И вот что удивительно, они великолепно сели как на мальчика, так и на девочку.

Цена для таких детских шорт на мой взгляд не высокая, они обошлись нам в 530 рублей.

Качество изделий у этой торговой марки отличное, вещи носятся долго, после стирки ведут себя хорошо, не вытягиваются и не ползут.

Своим выбором я осталась довольна.

Рекомендую этот бренд.

• Шорты MARKS&SPENCER ST/G05 184RF
  • Шорты MARKS&SPENCER ST/G05 184RF рисунок 2

Тип одежды Шорты
Бренд MARKS&SPENCER
Читать все отзывы о (Шорты MARKS&SPENCER ST/G05 184RF)