Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Малышка Smart

Достоинства:
  • Автомобиль, с которым вы не останетесь без внимания

• экономичность
  • малые габариты

Недостатки:

Расскажу вам о забавном автомобильчике SmartFortwoCabrio. Он имеет двухместный кузов кабриолет с, автоматически убирающейся, мягкой крышей. С первого взгляда автомобиль вызывает интерес у окружающих. Это не удивительно, ведь кажется, что машинка игрушечная. Но, несмотря на размеры и внешность, это совсем не так. Автомобиль, который достался нам, имеет массу 810 кг, литровый двигатель мощностью 98 л. с, 5-ти ступенчатый автомат, а также задний привод, что делает его на дороге весьма шустрым снарядом. В салоне, как бы не казалось, на самом деле очень просторно и удобно, главное не смотреть назад, ведь машина заканчивается сразу за вашим сиденьем. Отделка салона очень качественная, ничего не гремит и не скрипит, хотя авто далеко не первой свежести. Очень порадовала штатная акустическая система, звук громкий и чистый, даже если её слушать с открытым верхом. На дороге малыш стоит уверенно, за рулём идёт точно, динамика шикарна. А уж как хорошо на нём парковаться! Габариты очень маленькие, длина всего лишь 2,7 метра, а ширина 1,56. Любое свободное место, даже в самых неудобных условиях, будет ваше. Пришлось немного привыкнуть к автомату. Педаль газа надо нажимать немного заранее, иначе он слегка подтупливает, что раздражает в городе. Но привыкание происходит быстро и в дальнейшем проблем не доставляет. Крыша складывается и раскрывается удобными клавишами. Автомобиль ОЧЕНЬ экономичен. Средний расход топлива по трассе и городским пробкам составляет менее 4,5 литров! Данный автомобиль я бы посоветовал брать в прокат на морях, за границей, недорог, экономичен, по мне это просто идеальный пляжный вариант. Ну, или для себя, если вы девушка). В наших реалиях мужчина на таком авто будет выглядеть забавно.

• Кабриолет Smart Fortwo Cabrio, 2008
  • Кабриолет Smart Fortwo Cabrio, 2008 рисунок 2
  • Кабриолет Smart Fortwo Cabrio, 2008 рисунок 3
  • Кабриолет Smart Fortwo Cabrio, 2008 рисунок 4
  • Кабриолет Smart Fortwo Cabrio, 2008 рисунок 5
  • Кабриолет Smart Fortwo Cabrio, 2008 рисунок 6

Тип кузова авто Кабриолет
Год выпуска авто 2008
Читать все отзывы о (Кабриолет Smart Fortwo Cabrio, 2008)

Судя по знакам Вы где то в отпуске и брали ее на прокат. Симпатичная манюнька.
в наших реалиях этот малюхонький автомобиль в сугробе закопается и только к лету оттает
Да, брали в Греции. В наших реалиях авто прекрасно живёт зимой, благодаря узкой колее и короткой базе, в сугробах он себя чувствует даже лучше чем привычные нам авто.
Я замечала такие машинки на улицах большого города. Маневренные.
Прикольная машина тем более для большого города.
Вообще интересные машинки, всегда вызывают улыбку.