Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

малыш отлично кушает с творогом

Достоинства:

нравиться деткам

Недостатки:

содержится сахар

С фруктовыми пюре я своего сына начала знакомить с 5,5 месяцев. Ранее я брала только "Гербер" без различных добавок, а вот ближе к 8-ми месяцам я решила дать ему "Чудо-чадо" абрикос и яблоко. Мои подруги уже давно своим деткам его покупают и говорят, что дети от него в восторге. Это пюре изготавливают на Одесском заводе детского питания, в принципе о нем только положительные отзывы. Сначала, я как и любой другой продукт, попробовала сама, на вкус мне это пюре понравилось, вкусненькое! Потом дала малышу чайную ложку - он тоже сразу его полюбил. Ему явно одной чайной ложки было мало, и он хотел ещё и ещё. Однако я не рискую давать это пюре ему в большом количестве, так как в нем содержится сахар, хоть всего 6,5%, но все-же. Я вообще считаю, что детям до года, а то и до полутора лет сахар никак не нужен, он только негативно влияет на желудок и поджелудочную железу ребенка. Поэтому это пюре "Чудо чадо" я добавляю малышу исключительно в творог и самодельный йогурт, и он хорошо кушает, просто с удовольствием.

Читать все отзывы о (Фруктовое пюре Чудо Чадо Яблоко-абрикос)

Мы тоже кушаем пюре Чудо-чадо, я в кашу и творог добавляю. Пробовали почти все вкусы, со сливой очень вкусненький. А вот с айвой ребенок был в недоумении, новый вкус и довольно необычный. Кушать можно, да и цена приемлема.