• Отзыв

Мало платящий, но честно работающий сайт

Был период, когда я посещала периодически сайт рукапча. Во-первых, я быстро печатаю, поэтому у меня моментально улетали капчи все. Во-вторых, когда я просто хотела от всего отвлечься, ввод капч меня вводил в определенный релаксирующий транс. Поэтому, когда было время и желание, я печатала, не думая ни о чем, либо думая о чем-то своем. В-третьих, все-таки не бесплатно. А в поздние вечерние часы стоимость капч повышалась в два, в три раза.

Выплаты на сайте автоматические. Администрация сайта всегда оперативно и четко реагирует на сообщений и возникшие вопросы. На данный момент этим сайтом не пользуюсь уже. Потому что нашла лучший аналог его, с большей стоимостью и более удобный. За время, которое провела на рукапча, денежное пополнение было н большое - 450 рос. руб, , но меня подобные сайты больше привлекают своими трансовыми состояниями :) Мне иногда нужна безинтеллекутальная монотонность. Но если кто-то рассчитывает на сайт исключительно, чтобы заработать, лучше бросить эту затею. Сайт действительно платит мало. Развития тоже никакого.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (rucaptcha.com)

Этот сайт я использовала, как тренажер. Я отца после инсульта заставляла сидеть на этом сайте, чтобы и пальчики и извилины в голове шевелились. Сидел по полчаса каждый вечер. Сначала было много ошибок, потом дело пошло. Правда деньги вывести забыла, да меня это и не тревожило.
Неожиданное применение сайта. Но идея хорошая.
Интересный комментарий. Оригинальное применение!
Спасибо за отзыв!