Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Мало денег, нужна камера и хорошая производительность - это решение для тебя

Достоинства:
  • Камера в 5 мегапискелей

• Led вспышка
  • 1 гб оперативной памяти
  • 4 ядерный процессор 1.3 ГГц
  • Накопитель 8 Гб
  • Громкий динамик
  • 2 сим карты
  • Андройд 5.0

Недостатки:

нету

"Всем доброго дня. Сегодня речь пройдёт о продукте компании Lenovo. Модель A1000. И так начнём.

Характеристика:

Разрешение: 480 на 800

Диагональ: 4 дюйма

Процессор:Spreadtrum SC7731 четырёх ядерный с частотой 1,3 что весьма быстро для бюджетного смартфона от компании Lenovo

Ёмкость батареи:2050mA что очень радует, зарядки телефона, лично мне хватает на 2 дня.

Оперативная память:1 гб можно играть в хорошие игры или открывать много приложений телефон не будет виснуть.

Фронтальная и передняя камера:Есть, фронтальная 5 мг что позволяет снимать очень качественные видеозаписи и фото, передняя 0,3 она не очень, но что вы хотели за бюджетный телефон.

+Это цена смартфона, пол года держится кнопка вкл/выкл ни разу не залипала, хорошо перёдает звук, хорошо снимает на камеру, долго работает.

-Это сама система андроид, она засирается со временем всяким хламом и приходится чистить смартфон или делать сброс настроек. Лично у меня не знаю как у других, была проблема со связью сим карты на одном месте работала перестала работать, поставил на слот выше как показано на стальной пластине там поработала, перестала, теперь всё наоборот вставил (китайXD) и заработала связь (работает долго на этом месте) хитрые китайцы.

Телефон покупал за 4500 тысячи рублей, это довольно дешёво для нынешних смартфонов. В комплекте были качественные наушники, мне понравились передают хороший звук и долго держались.

Итог:Смартфон себя окупает, можете спокойно покупать его, если у вас не так много денег, то он хорошо зайдёт.

Всем спасибо, удачи)

Тип Смартфон
Бренд Lenovo
Читать все отзывы о (Смартфон Lenovo A1000)

О, цена совсем умеренная у этого смартфона. И выглядит хорошо.
Нет, я уже такую камеру просто не понимаю, надо мощнее, даже ребенка это уже не устраивает.
Если не ошибаюсь, то такие смартфоны весьма бюджетны, поэтому по характеристикам мне кажется он нормален.
Для своей цены он вполне адекватный и можно пользоваться
для нашего времени смартфон с такими характеристиками-это средний вариант за 4.5 тысячи вполне приемлемо!