Рейтинг: Города, курорты, туры

• Отзыв

Маленький городок...

В городе металлургов я побывала пока важны с интервалом в 10 лет. За это время, на мой взгляд, в городе ничего не изменилось - он, ка и был, остался маленьким городком, который можно за три часа обойти пешком (так я и сделала в свой первый приезд), разве что магазинчиков прибавилось.

Мне не нравится, что это не яркий город, он весь какой-то серый, гнетущий, давящий на меня - наверное, просто слишком маленький, я бы е смогла в таком жить.

На стенах нескольких высотных домов здесь есть своеобразное граффити (жаль, фотографии потеряны) - это изображения всяких картин с советских времен. Я еще недоумевала во второй свой приезд, почему же их не смоют - неужели жители так любят то время? Оказалось, это не граффити, а разноцветная кирпичная кладка! На века, что называется. а в Уфе начали разрисовывать дома красивыми большими граффити - наверное, взяли пример с Белорецка!

Городок маленький, но побывать в нем стоит хотя бы для того, чтобы вдохнуть атмосферу маленького провинциального города! Как из рассказов классиков!

Читать все отзывы о (Город Белорецк)