Рейтинг: Для индивидуального ухода

• Отзыв

Маленький доктор стал главным доктором для нашей семьи

Достоинства:
  • Прост в эксплуатации

• эффективен
  • надежен

Недостатки:

Шумит

Я хорошо запомнила процедуру, которую мне делали в детстве. Когда необходимо было вылечить простуду или кашель с насморком, мама варила картошку "в мундирах", сливала воду и заставляла меня дышать над этой картошкой. При этом, накрывала мою голову вместе с кастрюлей одеялом или большим полотенцем. Было невыносимо жарко, потно, да и страшновато. Я терпеть не могла такую ингаляцию, но другой тогда мама предложить не могла.

Для своих деток я без колебания купила компрессорный ингалятор. Вещь просто незаменимая, когда в доме есть детки. Правда, мы используем его и сами, когда возникает необходимость, но куплен он был именно ради детей.

Модель ингалятора компрессорного Little Loktor LD - 211c мне посоветовала приятельница, у которой он исправно служил уже несколько лет. Поэтому никаких тяжелых раздумий по поводу того, что купить, у меня не было.

Ингалятор очень прост в эксплуатации. Заливаешь порцию необходимого лекарства, нажимаешь кнопочку и дышишь. В комплект входит несколько насадок и масок. Мы пока пользовались только одной маской и насадкой. Стараемся не запускать болезнь. При первых признаках заболевания (першение в горле, кашель, заложен нос или течет из носа) заливаю в прибор Декасан с физиологическим раствором (1:1) и даю дышать. Старшенькому эта процедура нравиться. К тому же в маске он похож на летчика испытателя. Вот он играет и лечится.

Читать все отзывы о (Ингалятор компрессорный Little Doctor LD-211С)

помню картошечку в мундире, и детей лечила. у дочери тоже подобный ингалятор есть, детей картошечкой уже не мучает, хотя очень действенный способ, за раз излечивает.
Картошечкой и горчичники нас хорошо мучила в детстве, но и выздоравливали быстро
У нас юлайзер, как мы раньше без него обходились....
Хорошая вещь. Пробовала пользоваться, но пока не приобрела для себя. А каждый раз, как заболею, думаю, надо взять. Но в конце концов разозлюсь на себя и куплю ингалятор.