Рейтинг: Фотоаппараты

• Отзыв

Маленький, да удаленький

Достоинства:

хорошее качество фотографий

Честно сказать я не сильный фотограф и при покупке данного аппарата ориентировался только по базовым знаниям, зная качество Nikon, больше всего склонялся к покупке именно этого производителя. Увидев именно эту модель, мне сразу понравился его внешний вид, маленький очень удобный в руке. Функционально этот аппаратик мне очень нравится, очень простой, есть много разных режимов съемки, можно выбрать наиболее подходящий сюжетный режим, интеллект портрет ведение объекта. Удобный джойстик выбора любой нужной кнопки.

По функциональности настолько разных функций, что для любительских фотографий более чем достаточно. Есть разъем под микро сд карту, батарея держит очень долго, а это не может не радовать. Приятно обрадовала и комплектация кроме руководства, есть диск с драйверами, шнур для просмотра фото на компьютере. Зарядка трансформер разделяется под евро и простую розетку плюс шнур зарядки можно использовать как usb.

Мне очень нравится, достаточно на все мои запросы можно как фотографировать, так и снимать видео, хороший пятикратный zum. Есть предупреждения о закрытии глаз.

Думаю, подойдёт для всех, кто любит активный отдых ведь его характеристики позволяют делать хорошие фото, а эргономичность даёт возможность удобно с ним передвигаться.

Читать все отзывы о (Цифровой фотоаппарат Nikon coolpix s3100)

Не бывает такого, что фотографии размытые получаются? У меня цифровой фотоаппарат Олимпус с восемью мегапикселями, качество - фигня, подходит разве что одежду фотографировать для стокового интернет-магазина. Хочу себе приобрести профессиональный фотоаппарат. Какова цена вашего фотоинструмента?
Никон - хорошая фирма)
Размытые оочень редко получаются и то если я дёрнусь) здесь есть авто-фокус если задержать нажатую кнопку на секунду он сам сфокусируется.
У нас тоже маленький только сони и в принципе нормальный, но все равно хотелось лучшего)
Ну мы всегда стремимся к лучшему).
Для любительских снимков - вполне достаточно, я считаю. Нет смысла покупать полупрофессиональный или профессиональный фотоаппарат, если вы не собираетесь работать фотографом. Т. к. разбираться в настройках будет очень тяжело да и в этом не будет никакого смысла.
Вы читаете мои мысли)
Сестре такой фотик подарили - он компактный, ей нравится, что его можно носить везде собой. Качество снимков нормальное.
После Ваших комментариев я начал уже гордится им)
Я тоже думала, что он очень хорош, пока не заменила его на Сони, потому, что в один несчастный день у него просто перестал открываться объектив. Механика подкачала. У сони гораздо лучше математический аппарат, который отвечает за качество снимков. Я не ругаю Никон - он замечательный. просто когда придет время покупать новую мыльницу, то стоит обратить внимание на другой бренд, Сони думает за вас и выбирает режим съемки, и чаще всего этот вариант оптимальный.
) спасибо за Ваш совет обязательно учти при покупке нового, пока этот служит буду пользоваться всё когда нибудь ломается. )
Я тоже скоро куплю такой фотоаппарат!