Рейтинг: Разное (техника)

• Отзыв

Маленький да удаленький

Достоинства:
  • Яркость

• удобство управления
  • ударостойкость
  • водонепроницаемость

Недостатки:

Не выявлено

Фонарь впечатляет своей яркостью и миниатюрными габаритами. Наверное, это один из самых ярких малюток на сегодняшний день. Эта модель так хорошо себя зарекомендовала, что впоследствии Olight выпустила ее улучшенную версию, а также версию с зарядкой от USB.

Размер фонаря всего 60 мм в длину и 20 мм в диаметре. Признаться, иногда даже хочется, чтобы он был побольше. Есть клипса, с помощью которой фонарь надёжно крепится в кармане, причем отражателем вверх. Мне кажется это более удобным, чем обычное крепление фонарей других марок, хотя может быть я привык. Управление удобно реализовано на одной кнопке, также фонарь запоминает последний использованный режим.

Самой необычной фишкой можно считать магнит на торце. Это добавляет гибкости в использовании. Я лепил его на забор, ворота гаража, на корпус машины и раму велосипеда. Держится надёжно. Можно даже носить его на козырьке кепки или лямке рюкзака, малый вес позволяет. Фонарь светит мягким нейтральным светом, пучок хорошо рассеивается, поэтому хорошо освещаются не только удаленные объекты.

Фонарь не боится суровых условий эксплуатации. Так уж получилось, что ударопрочность я ненароком проверил :) Фонарь падение пережил без последствий, но это не значит, что можно безнаказанно его валять с разной высоты и на разные материалы. Заявлена ударопрочность до метра, водонепроницаемость до двух. Я попадал с ним под сильный дождь, специально водонепроницаемость не тестировал.

В итоге имеем очень привлекательный фонарик для ежедневного ношения. Однозначно

Читать все отзывы о (Фонарь Olight S1 Baton)

такой малютка, 6 сантиметров всего. Я внукам покупала на Новый год фонарики в виде брелков и тоже с клипсой можно прикреплять. Но он пластиковый, клипса быстро сломалась, игрушка некачественная, а 40 рублей стоит. А у вас металлический.
Как раз очень удобно, что маленький. В любой карман поместиться) главное светит ярко)
Офигенский, у меня тоже такой же. Корпус сделан из авиационного алюминия, что очень легкий и не боится ударов. Светит очень хорошо, на корпусе написано шестьдесят восемь ватт, но светит он на все семьдесят. Подвешиваю над столом и спокойно можно книжки читать.