• Отзыв

Маленькие голубые таблетки

Врач гельментолог позаботился и о том, чтобы у меня не было аллергии на огромное количество препаратов, которые он мне прописал. В том числе и противоаллергические средства, в моем случае дезлор. В целом, стоят они огогогого, 180 рублей за 10 таблеток, многовато что-то, ну и все равно, что поделаешь, для меня же лучше. Пропить я должна десять дней, каждый день по одной таблетке после еды, вот такой вот курс, пью их уже около пяти дней.

Никаких побочных эффектов, например сонливости или потери внимания не замечаю. Все хорошо, видимо качественный препарат, хотя как судить, если всего одна таблетка в сутки. В общем, ничего плохого о дезлоре сказать не могу, только натыкаюсь на немного высокую цену и все, в целом приемлемо, благо никаких больше побочек, ничего не заметила. В пачке 10 штук, голубые таблетки, которые очень малюсенькие и я несколько раз умудрилась уронить на стол, потому как они проскользнули сквозь пальцы, прежде чем попасть мне в желудок :) Надеюсь, препарат не даст мне прохворать от аллергии. Спасибо за внимание)

• Противоаллергическое средство Дезлор
  • Противоаллергическое средство Дезлор рисунок 2
  • Противоаллергическое средство Дезлор рисунок 3

Тип товара Противоаллергическое средство
Ориентировочная стоимость 180 рублей
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель Д
Читать все отзывы о (Противоаллергическое средство Дезлор)