Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Маленькая букашечка

Достоинства:

симпатичный, маленький, городской

Недостатки:

номер кузова на полу...

Однажды нам очень повезло столкнуться с данным автомобильчиком. Мы искали себе машинку, маленькую, для города, с небольшим расходом топлива и не за большую цену. Попалась она нам за 3,5 тысячи долларов, повезло, цена тогда была на рынке от 4,5 тысячи.

Приехали посмотрели, очень симпатичный автомобильчик. Взяли. Очень управляемый, довольно юркий, запаса мощности совсем нет, но это не беда, главное что ездит.

Первые проблемы появились тогда, когда начали искать запчасти машинка все таки б/у. Оказывается, в данном кузове и комплектации этот фордец выпускался всего лишь один год! Поэтому найти какие-либо запчасти в Украине крайне тяжело, особенно если что-то по кузову. Некоторые запчасти можно подобрать от старого форда фиесты, но опять же далеко не все, самые основное, такое как фара, не найти. Жаль конечно очень сильно.

Потом стала проблема, когда мы увидели где находиться номер кузова, он прямо в ногах у пассажира на переднем сидении, а это значит, что если он будет ржаветь, его вряд ли удастся спасти, номер кузова нужно перебивать, идти в специальное учреждение, делать кучу справок и переносить его в другое не столь опасное место. И стоит это около 500 долларов.

В плане езды, только одни лишь позитивные эмоции, это удобные сидения, это кондиционер, это хетчбек, у которого багажник открывается с задним стеклом, это круто, мне очень нравиться этот автомобиль!

Так как машина уже не новая, очень много чего не работает и нужно чинить и разбираться почему, в плане расхода на данный момент это 12 литров, ничего разберемся, автомобиль этого стоит, наша маленькая букашечка!

• Hatchback FORD FIESTA, 2001
  • Hatchback FORD FIESTA, 2001 рисунок 2
  • Hatchback FORD FIESTA, 2001 рисунок 3

Тип кузова авто Hatchback
Год выпуска авто 2001
Читать все отзывы о (Hatchback FORD FIESTA, 2001)

Вы с такой любовью пишите об автомобиле - очень трогательно.
Согласен с вами на все сто, у самого была, управляемость 5 балов, лучшая машинка для начинающих. Я тоже в нее был влюблен, Фиестачка.