Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Максимально приближенная смесь к ГВ

Достоинства:

Обогащенная витаминами и минералами

Недостатки:
  • Не вкусная

• дорогая

Скорее всего каждая из мамочек сталкивалась с таким выбором как выбор смеси. Будучи беременной я особо не задумывалась на эту тему, однако уже в роддоме медсестра давала бутылочку с этой смесью каждому ребенку, кстати не спрашивая есть у мамы молоко или нет. Упустим эти нюансы, возможно это всего лишь особенности роддома. Я совмещала вскармливание, т. е. кормила смесью и давала грудное молоко. Совместимость у нас пошла на ура, и смесь Нутрилон ребенок выпивал с удовольствием. Отрыжки сильной не было и смесь переваривалась хорошо. На вкус смесь Нутрилон не очень приятная, но ребенку нравилась. Смесь полна витаминами и минералами и правильно обогащает организм ребенка. Очень важно подметить что эта смесь максимально приближенная к грудному молоку и не содержит пальмового масла. Так же, у ребенка не было не какого привыкания и я могла периодически менять смесь на другие.

Коробка тоже очень удобная и каждая идет с измерительной пластиковой ложкой. На каждой коробке есть инструкция по всем возрастам.

Читать все отзывы о (Грудное вскармливание Nutrilon Детское питание)

Хорошая смесь, хоть и дорогая конечно. Я сына только Нутрилоном кормила, так как молоко рано пропало.
А я коровьим молоком кормили, конечно, не с самого рождения, месяцев до 4-5 грудью кормила, вот никаких проблем. старшую дочь пришлось с 2 месяцев, не стала брать грудь, хотя молоко было, по-первости сцеживала, а потом и молока не стало, коровьим поила, нормально выросла.