Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Магнитная эпидемия

Достоинства:

Память о посещении каких-либо мест

Недостатки:

Холодильник как летопись ваших путешествий

Уважаемые читатели отзыва! Хочу начать дискуссию о наших холодильниках. Не знаю, буду ли я права, жалея наши холодильники. У кого-то они настолько перегружены магнитными историями о географии путешествий своих хозяев. Хозяева то точно гордятся своими возможностями изведать мир. И наш расцвеченный холодильник - это ведь рассказ другим, где мы побывали. Так ведь еще и классифицируешь. Столько вариантов их размещения. Вот такое семейное портфолио.

В поездках, я, как возможно, и многие, выбираю магнит из десятка предложенных. Хочу, чтобы он был не просто с названием посещенного места, но и дожен быть красивым, с изысканным дизайном. Так вот мой холодильник не просил его разгрузить. Я сама стала снимать с него лишнее. Ведь кроме географических точек семейной истории там стали появляться магнитные шутки по всякому поводу, реклама, даже магнитные иконки, градусник, фотографии, календарь, различные памятки.

Сейчас я уже поняла, что это вид "бытового (кухонного) "икусства так раскручен, что только ленивый не делает магниты. Однажды я была свидетелем того, как около ЗАГСа молодые предприимчивые люди предложили свои фото-магнитные услуги жениху и невесте. Те с радостью сфотографировались, а после того, как они вышле после церемонии бракосочетания, эти ребята уже стояли с магнитами. Представьте себе, что родственники и гости все магниты раскупили. Не хватило!

Магнитов стало так много! А ведь еще и дарят. Так, лет через эдак 3-5 у моего холодильника не хватит даже места наверху. Да, где никто не видит.

С этим что-то надо делать. Я о себе. А как Вы думаете?

Читать все отзывы о (Магниты на холодильник)

Да, к кому не придёшь, у всех магниты. Ну и пусть висят, у меня пока немного с двух видимых сторон, но мало очень.
В какое интересное время живем. Нас всех объединяет то, что у всех есть магниты на холодильниках.
Я никогда магниты в поездках не покупаю, все - подарки от дорогих мне людей, со смыслом :) Как по мне, лучше в поездке купить более практичный сувенир. Или просто украшение, но полочки в шкафу, а не холодильника :D
Отлично! Значит, Вас не заразила всеобщая магнитопокупаемость. У Вас свой взгляд на бытийные вещи и не только.... Поддерживаю Вас. Я перестала покупать магниты. Действительно, лучше сувенир с какой -либо функцией.
Ой, а это действительно проблема. У меня почти весь холодильник ними забит.
Мне кажется, это увлечение пошло на спад.
Возможно, но у меня все только начинается. Ребенку очень нравится их снимать с холодильника, теперь покупаем новые чтобы он играл.
Замечательно! У Вас своя история. Как интересно. Малышам то просто поле для развития. А я и не подумать об этом не могла. Значит, это еще и возрастная ситуация.
Лично мне не нравится, когда весь холодильник завешан магнитами. Хотя у самого несколько штук висит. Я вот думаю, а не влияют ли магниты на электронное табло холодильника!?
А это надо узнать. У меня тоже этот вопрос. Как магниты, особенно висящие годами, могут влиять на холодильник.