Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Магазин туристического снаряжения

Достоинства:
  • Цена

• качество
  • сервис

Недостатки:

У меня есть слабость - зимняя рыбалка, я фанат этого вида так сказать "спорта". Для комфортного лова, я приобрел в этом интернет-магазине туристического снаряжения палатку. По выходным выезжаю теперь с ночлежкой. Понравилось качество, большой выбор, цена приемлемая. Специалист-консультант ответил на все вопросы, которые меня интересовали, проконсультировал и рассказал все отличия и характеристики товаров. Помог мне найти подходящую палатку. Порадовала доставка, пришло все в оговоренное время. Проверял я комплектацию и качество товара еще при получении, после уже оплатил. В палатке можно установить печку, есть отверстие под дымоотводную трубу, а также жаропрочная защита под печку. Я установил печку, теперь холода, ветер не помешают рыбалке. Я еще приобрел здесь рюкзак и два спальника, так мне скинули 10%. На весь приобретенный дали годовалую гарантию. Качество не Китай сразу видно, , поэтому и хотел бы порекомендовать данный магазин для всех любителей активный туристический отдых, охотников или любителей рыбалки, как теперь я рекомендую всем очень хорошим друзьям, знакомым,

Читать все отзывы о (Интернет-магазин http://palatka-online.ru/, Санкт-Петербург (Россия))