• Отзыв

Магазин красивого и качественного белья

Достоинства:
  • Недорогое бельё

• общение онлайн с консультантом
  • ни разу не попадался брак

Недостатки:

Для меня нет

Если у меня возникает необходимость в нижнем белье, то я сразу на сайт кан кан. Там есть всё, что только душенька может пожелать. Вобще очень приятно, что сайты постоянно совершенствуются, здоровая конкуренция между ними помогает нам простым людям делать покупки удобнее.

Я долго в свой время отказывалась от покупок в интернет-магазинах, но пока не припёрло, как говорится).

Когда понимаешь, что что-то необходимо купить, а времени просто физически нет ходить по магазинам, тогда то я и начала узнавать и знакомиться с интернет-магазинами.

Многими пользуюсь, но для покупки белья пока выделила один - kan kan.

Меня там всё устраивает: много выбора, интересные модели, можно на сайта воспользоваться формой и общаться онлайн с консультантом - это плюс, мне прощу написать, чем позвонить и спрашивать.

Я люблю больше хлопковое бельё, поэтому меня конечно поразил выбор. Под любой случай и настроение. Хорошо, что есть и просто одыбные классические модели, так и с кружевом или с каким нибудь смешным рисунком.

Я чаще покупаю слипы, а так всех форм и размеров есть.

Бельё большого размера тоже есть, это удобно. Я маме покупала в больницу обычные трусы, да и сорочку.

Поэтому если мне нужно много всего, при этом есть необходимость купить недорого, я сразу в Кан-Кан.

очень всем довольна. Но беру в общем на большие суммы, поэтому доставка получается бесплатная, ещё и курьером до самой квартиры. Заказал - через день уже привезли.

Очень по мне удобно!

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (KAN-KAN)